Кейт Миддлтон сообщила миру замечательную новость о принце Луи
Герцогиня Кембриджская полна забот, воспитывая троих детей, и, очевидно, что ее младший ребенок, принц Луи, требует наибольшего внимания. Во вторник Кейт Миддлтон рассказала о важном рубеже, который преодолел Луи на пути к взрослению.
Во время посещения Центра Генри Фосетта в Кеннингтоне, на юге Лондона, Кейт поболтала с мамой по имени Крити, которая пришла на встречу со своим девятимесячным сыном Камероном.
«Луи постоянно пытается подняться и побежать», — рассказала Кейт. — «У него есть детские ходунки и он бомбит в них все вокруг себя».
Крити поделилась впечатлениями о своей встрече с герцогиней:
«Она взглянула на Камерона и сказала: «О, он уже хочет начать ходить». Очевидно, ее сын уже использует мебель для передвижения, так как она сказала, что все время бегает за ним.»

Во время своего визита Кейт, которая сосредоточена на ранних годах развития детей, встретилась с полной комнатой очаровательных малышей. Она играла с близнецами Каминой и Кашаей, которым почти два года, и спросила мать девочек, каково это иметь близнецов.
«Я ответила ей, что это вдвое больше неприятностей, и она рассмеялась», рассказывает женщина.
Кейт посещала центр, чтобы узнать больше о поддержке, предлагаемой молодежи и их семьям через Lambeth Early Action Partnership (LEAP). Одетая в фиолетовую блузку Gucci и черные широкие брюки Jigsaw, Кейт выглядела готовой к работе.
Герцогиня сидела на сеансе «Время вместе», куда родители могут приходить со своими детьми и поучиться друг у друга и у специалистов. Она также приняла участие в сессии «Круг безопасности», где мамы могли рассказать другим о своей ежедневной борьбе.


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США












