xcounter
Calendar Icon

Что заставило прилюдно расплакаться беременную Меган Маркл

14.03.2019 17:46 (Оновлено 14.03.2019 в 17:50)

Меган Маркл приближается к концу своей беременности и на каждом мероприятии буквально светится изнутри. Однако на недавнем событии Маркл расплакалась. Вот истинная причина почему будущая мама была тронута до слез.

Меган Маркл плакала во время выступления на службе в День Содружества

Во время службы в рамках Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве Меган Маркл сидела со своим мужем, принцем Гарри, и его родственниками — Кейт Миддлтон, принцем Уильямом, принцем Чарльзом и Камиллой. Во время мероприятия королевская семья слушала серенаду британского актера и певца Альфи Бо, который а капелла исполнил версию «Run» группы Snow Patrol.

Меган Маркл и принц Гарри, День Содружества 2019

Исполнение Бо заметно тронуло герцогиню Сассексскую, и она не смогла сдержать слез. Мы не уверены, имеет ли Меган личную связь с «Run» или она была просто эмоциональной после выступления, но в любом случае, это здорово, что бывшая актриса привносит в королевскую семью ощущение их реальности.

Snow Patrol «Run»:

Будет ли Меган Маркл позировать для традиционной фотографии после родов на ступеньках Линдо?

Хотя Маркл родит в Линдо, мы очень сомневаемся, что она будет позировать для традиционной фотографии после рождения малыша. В конце концов, кажется абсурдным, что женщина захочет устроить полноценную фотосессию через несколько часов после родов. Как объяснил источник, близкий к королевской семье, «Гарри и Меган намерены делать все по-своему. Так или иначе, они получат то, что хотят.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини