xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл хочет создать собственный королевский двор, независимый от Букингемского дворца: Монархия под угрозой?

19.03.2019 14:13 (Оновлено 19.03.2019 в 14:24)

​Герцог и герцогиня Сассексские пытались отвоевать независимость своих действий. Однако подобная просьба противоречит королевским правилам, и Елизавета II решительно отклонила ее.​

Меган Маркл, которая находится на последних месяцах беременности, официально приостановила участие в любых светских мероприятиях. Герцогиня с принцем готовятся к рождению ребенка и переезду в имение в Виндзоре. Однако, как сообщают инсайдеры The Sunday Times, королевская чета не получит желаемой независимости от Букингемского дворца.

Согласно информации издания, принц Гарри и его жена Меган Маркл обратились к Ее Величеству с просьбой создания собственного независимого двора в резиденции Фрогмор-хаус. Однако такое обращение не только противоречит всем установленным правилам, но и может расцениваться как первые шаги к уничтожению британской монархии.

Они хотели, чтобы их дом был полностью независим от Букингемского дворца, но им сказали: «Нет. Существуют правила, которые не допускают подобной независимости», — рассказал инсайдер.

Новая прихоть Меган Маркл — создание собственного королевского двора

В то же время в Букингемском дворце прокомментировали переезд принца Гарри и Меган Маркл. По словам представителей королевы, это отнюдь не повлияет на работу четы над благотворительными проектами. Елизавета II отдала одну из комнат дворца для использования в качестве офиса супругов, однако все подчиненные Гарри и Меган будут отчитываться секретарю королевы Дональду МакКейбу.

«Королева позволила герцогу и герцогине Сассексским разместить офис в Букингемском дворце. Ее Королевское Величество выберет для них новых помощников, которые войдут в состав команды Букингемского дворца и будут подчиняться секретарю королевы Дональду МакКейбу», — пояснили ситуацию пресс-секретари дворца.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини