xcounter
Calendar Icon

Знакомьтесь, Оптимоспрайн, — сын рьяного фаната «Трансформеров»

20.03.2019 17:33 (Оновлено 20.03.2019 в 17:37)

​Всякий раз, когда 19-летний Оптимоспрайн Исмаэль Меза Барбоса называет людям свое имя, те думают, что парень смеется над ними. Все потому, что его имя является фонетической версией того, как некоторые люди произносят «Optimus Prime» по-испански. А наградил парнишку им отец, фанат мультипликационного сериала «Трансформеры».​

Парагвайский подросток получил свои пять минут славы в Интернете после того, как фотография его идентификационной карты распространилась в социальных сетях. Многие люди думали, что фото — подделка, с целью привлечь внимание, но Оптимуспрайн недавно сфотографировался с парагвайской газетой Cronica в руках, чтобы подтвердить, что он — живой человек и действительно является латиноамериканцем по имени Оптимуспрайн, почти как у лидера автоботов.

Видимо, отец Оптимоспрайна был большим поклонником научно-фантастического аниме. Он любил смотреть мультфильмы, такие как Mazinger Z, и когда Трансформеры начали выходить в эфир в Парагвае, увлекся автоботами, особенно их харизматическим лидером Оптимусом Праймом. Когда пришло время дать имя сыну, он сделал все возможное, чтобы убедить жену принять вариант «Оптимоспрайн», фонетическую версию того, как все произносили «Оптимус Прайм» в его регионе.

Сегодня 19-летний парень очень гордится своим необычным именем, но когда он учился в школе, все было по-другому. Каждый первый день учебного года был зрелищем, потому что ученики должны были представиться, и одноклассники всегда смеялись, когда наступала очередь Оптимоспрайна.

Оптимус Прайм и Оптимоспрайн

Однажды, в шестом классе, новый учитель попросил класс представиться, смущенный Оптимоспрайн решил избежать ставшего уже привычным хохота, использовав свое второе имя, но все вышло не так, как он надеялся. Учитель спросил его, есть ли у него какие-либо другие имена, и он в конце концов должен был сказать ей свое полное имя, Оптимоспрайн Исмаэль Меза Барбоза.

«Она спросила, написать ей «клоун» у меня на лбу, и выгнала меня из класса», — вспоминает Оптимоспрайн в интервью с Cronica.

Одноклассники пришли ему на помощь, сказав учителю, что его действительно назвали в честь Оптимуса Прайма, и попросили проверить его удостоверение личности, если она не верит.

Парагвайский подросток все еще смущается, когда показывает кому-то свой паспорт, но все же он принял свое необычное имя и даже сделал большую татуировку с логотипом автоботов на шее.

Оптимоспрайн сказал, что мечтает иметь двух собственных сыновей и назвать их обоих в честь героев «Трансформеров». Он передаст свое имя одному из них, а другого назовет Родимус Прайм в честь потерянного брата Оптимуса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини