xcounter
Calendar Icon

Герцогиня Кейт Миддлтон сильно удивила прохожих возле Кенсингтонского дворца

22.03.2019 15:45 (Оновлено 22.03.2019 в 15:47)

​Герцогиня Кембриджская удивила обывателей, когда в четверг утром ее увидели возле Кенсингтонского дворца. Хотя неизвестно, чем занималась Кейт, вполне возможно, что герцогиня возвращалась домой после пробежки.

Один случайный свидетель зашел в Twitter, чтобы написать:

«Так неловко... Проходя мимо Кенсингтонского дворца, я прошел мимо Кейт Миддлтон».

Другой мужчина, также заметивший королевскую особу, запостил в Twitter:

«Я только что прошел мимо Кейт Миддлтон, но не поздоровался, слишком это волнительно».

Кейт известна своим простым подходом к воспитанию детей. Она регулярно посещает школу с принцем Джорджем и отводит принцессу Шарлотту в детский сад. В прошлом году издание Daily Mail сообщало, что герцогиня даже отвела своего сына Джорджа в школу на следующий день после рождения принца Луи.

Кейт Миддлтон

В прошлом месяце Кейт была замечена возле дома, когда кормила уток в Круглом пруду с маленьким Луи — занятие, за которым она регулярно проводит время и со своими старшими детьми. Джорджа и Шарлотту также ни раз замечали, играющими в футбол во дворцовых садах и катающимися на велосипедах без стабилизаторов, в сопровождении их няни — Марии Туррион Борралло.

В декабре народная герцогиня была замечена с Джорджем во время шоппинга в универмаге Peter Jone. Несмотря на свои королевские обязанности, Кейт и принц Уильям проводят как можно больше времени со своими детьми и семьями, с которыми они очень близки. Кейт рассказала, что ее любимые занятия с Джорджем и Шарлоттой — и, без сомнения, с Луи, когда он станет старше, — бегать по саду, выпекать и охотиться на пауков.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини