xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон показала свою любимую фотографию принца Джорджа

04.04.2019 17:57 (Оновлено 04.04.2019 в 18:00)

​Когда дело доходит до выбора самых любимых снимков своих детей, мы представляем, что это довольно сложная задача, особенно когда есть из чего выбирать.​

Когда принцу Джорджу было всего девять месяцев, он присоединился к своей маме, Кейт Миддлтон, и папе, принцу Уильяму, в королевском туре по Австралии и Новой Зеландии, и очаровательный маленький мальчик по дороге завоевывал сердца миллионов.

Во время поездки новозеландский фотограф Саймон Вульф сделал несколько фотографий, одна из которых особенно выделялась. Это изображение принца Джорджа, лежащего на плече его мамы, и это невероятно трогательный момент, умело запечатленный талантливым фотографом.

Любимое фото Кейт Миддлтон

Беседуя с Vanity Fair после тура 2014 года, Саймон рассказал о том, как Кейт заметила, что это «прекрасная» фотография, и даже назвала ее как свою любимую в туре. На самом деле, она полюбила его так сильно, что впоследствии попросила и ей черно-белую версию снимка.

Как вы увидите, это действительно красивая фотография. Принц Джордж обнимает маму, и в то же время улыбается. Секундой позже он снова вернется к озорству, как вы увидите из дальнейших снимков, сделанных на мероприятии.

Принц Джордж

Также в 2014 году герцог и герцогиня Кембриджские вместе с сыном были приглашены в качестве специальных гостей на родительский семинар, состоявшийся в Доме правительства в Веллингтоне.

Этот королевский тур был особенным, так как тогда впервые их сопровождал сын, и, конечно же, эти воспоминания являются бесценными.

Возможно, вы помните, что принц Джордж и принцесса Шарлотта вместе с родителями посетили Польшу и Германию в 2017 году, и на этот раз молодой принц был намного лучше осведомлен о своем окружении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини