xcounter
Calendar Icon

У Кейт Миддлтон новое оскорбительное прозвище в СМИ: Спасибо принцу Уильяму

05.04.2019 16:26 (Оновлено 05.04.2019 в 16:29)

Меган Маркл прозвищами уже не удивить. Хотя мы не знаем, насколько они соответсвуют истине, среди королевских инсайдеров, похоже, существует тенденция давать членам королевской семьи никнеймы, если они не соответствуют определенным стандартам.

Кейт Миддлтон благополучно избегала всяких прозвищ, но все изменилось после того, как СМИ наводнили слухи, что у принца Уильяма был роман с подругой Кейт, Роуз Хэнбери.

Поскольку Кейт недавно по неизвестным причинам вычеркнула Роуз Хэнбери (и ее мужа) из своей жизни и жизни Уильяма, похоже, она выдала СМИ лицензию на изобретение нового псевдонима.

The Times в Лондоне теперь называет ее «Главнокомандующим» в качестве метафоры для Кейт, быстро разрывающей все связи с любыми соперниками в ее жизни. Это первый случай, когда СМИ решили ударить по Кейт после многих лет милости.

Некоторые люди даже намекают, что Кейт вскоре применит эту новую тенденцию постепенного отказа от своих соперников к Меган.

Кейт Миддлтон

Что на самом деле побудило Кейт убрать Хэнбери из своего окружения? Никаких официальных сообщений от королевской семьи об этом не поступало. Ведь это может иметь отношение к чему-то другому, не связанному с Уильямом.

Одна из опасностей, связанных с тем, что рядом с вами так долго живут близкие друзья, заключается в том, что иногда вы можете узнать о них нечто, о чем пожалеете. Было ли что-то в поведении Хэнбери и ее мужа, что оскорбило Кейт?

Иногда мы задаемся вопросом, связано ли все это с Меган, особенно со всеми теми прозвищами, которые она получала в последнее время. Одно или два из них имели расистскую коннотацию, что, как предполагают некоторые источники в СМИ, связано с глубоко укоренившимся расизмом в британском обществе.

В общем, похоже, что британские таблоиды, решили облить грязью обеих герцогинь просто потому, что они, возможно, более симпатичны людям, чем хочет пресса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини