xcounter
Calendar Icon

Королевские особы в общественном транспорте: от Елизаветы II в метро до Кейт Миддлтон на автобусе

09.04.2019 12:03 (Оновлено 09.04.2019 в 12:08)

​Поездка в пригород может стать ужасным опытом: от столкновения с закрывшейся перед носом дверью электрички до очереди на автобус, который, кажется, никогда не прибудет. Общественный транспорт — проверка на прочность даже для лучших из нас. ​

Королевской семье достаточно повезло, чтобы избежать ежедневных трудностей простых обывателей — в их распоряжении дорогие автомобили, управляемые шоферами, которые с комфортом доставят их в пункт назначения. Проблема пробок в 8:30 утра их тоже никак на касается — все решает полицейский эскорт. У Виндзоров даже есть собственный королевский поезд, так почему они иногда решают прокатиться на общественном транспорте? Ну, кажется, что они больше похожи на нас, чем мы думаем...

Кейт Миддлтон в автобусе

Кейт Миддлтон в автобусе

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в благотворительной акции, посвященной Дню памяти. В этот день по традиции в Великобритании вспоминают ветеранов и тех, кто погиб во время 2-ой Отечественной войны. 7 ноября 2013 года принца Уильями и Кейт Миддлтон можно было увидеть в... автобусе. Королевская чета выбрала вот такой вместительный транспорт - автобус образца 1960 года. Компанию им составила британская актриса Барбара Уиндсор.

На пиджаке принца Уильяма и пальто Кейт Миддлтон красовались красные искусственные маки. По традиции этот значок англичане прикалывают к одежде в знак уважения и солидарности с ветеранами.

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти, герцог и герцогиня Кембриджские проехались в автобусе от Кенсингтонского дворца до станции метро, где был организован пункт сбора пожертвований для ветеранов.

Королева и герцог Эдинбургский в автобусе

Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский совершили поездку в Кембриджском автобусе с гидом, с целью посетить Лабораторию молекулярной биологии Совета медицинских исследований в 2013 году. Прибыв в Кембридж на поезде из Лондона, прежде чем отправиться в путь на одноэтажный автобусе, королевская чета приехала на пятнадцать минут позже, доказывая, что вы не всегда можете рассчитывать на расписание общественного транспорта!

Принц Чарльз в метро

В 150-ю годовщину лондонского метро в январе 2013 года принц Чарльз и герцогиня Корнуольская прокатились на электричке из Фаррингдона в лондонский Кингс-Кросс. Здорово, что чете все же пришлось встать в очередь у турникетов — даже королевская семья не может избежать этих надоедливых очередей!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини