xcounter
Calendar Icon

Вы знали, что Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров? И вот почему

12.04.2019 15:20 (Оновлено 12.04.2019 в 15:23)

Кейт Миддлтон, по сообщениям, носит обувь двух разных размеров. Туфли на каблуках герцогини Кембриджской обычно в 38,5 или 39 размере.

Во время торжественной церемонии на красной ковровой дорожке Кейт Миддлтон сфотографировалась на каблуках Jimmy Choo модель Georgia в размере 38,5 (или 5,5 в Великобритании), но если герцогиня надевает туфли марки LK Bennett, они зачастую 39 размера. Причина, по которой Кейт носит два разных размера обуви связана с тем, что не все бренды имеют одинаковую размерную сетку.

Нет никаких сомнений в том, что Кейт носит обувь разных размеров из соображений комфорта, и она не единственный член королевской семьи, который придерживается этого лайхака. Меган Маркл также носит обувь разных размеров в зависимости от марки, которую она надевает.

Кейт Миддлтон

Во время одной из прогулок герцогиня Сассекская была обута в туфли Aquazzura Matilde нюдового оттенка, которые выглядели слишком на нее большими. Модный редактор издания Hello! Рэйчел Стори рассказала, что покупка обуви разных размеров на самом деле не редкость среди знаменитостей и членов королевской семьи.

«Знаменитости часто надевают обувь большего размера в основном, чтобы избежать волдырей. Важно что вы ощущаете когда примеряете обувь и ходите в ней, не придерживайтесь размера, который вы обычно берете»

Между тем, есть еще один трюк, который Кейт и Меган, возможно, делали ради комфорта. По словам Стори, некоторые знаменитости набивают носки обуви ватой, чтобы ходить на каблуках в течение очень долгого времени. Хорошая идея, учитывая, что набивку можно убрать при необходимости.

На самом деле, ношение каблуков кажется комфортным для Меган, ведь она не снимала их на протяжении всей беременности.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини