xcounter
Calendar Icon

Милое прозвище, которым принц Гарри и Меган Маркл называют своего малыша

16.04.2019 17:04 (Оновлено 16.04.2019 в 17:07)

Герцог и герцогиня Сассекские с нетерпением ждут возможности приветствовать в нашем мире своего первого ребенка. И на этой неделе пара, недавно открывшая свой аккаунт в Instagram, Sussex Royal, раскрыла сладкое прозвище, которым они называют своего будущего малыша.

В последнем сообщении в социальной сети на своей странице они поблагодарили королевских фанатов за то, что вместо подарков их малышу, делали пожертвования благотворительным организациям.

Меган и Гарри написали:

«От имени Герцога и Герцогини (и Baby Sussex) мы очень вам благодарны».

Похоже, прозвище Baby Sussex, которым окрестили ребенка СМИ, пришлось по душе Меган и Гарри.

Королевская чета попросила общественность сделать пожертвования четырем детским благотворительным организациям вместо того, чтобы посылать им подарки — Lunchbox Fund, Well Child, Baby2Baby и Little Village.

Меган в настоящее время обустраивает гнездышко в новом доме пары в Виндзоре, в последние несколько недель своей беременности. Мы не знаем, когда точная дата появления на свет Baby Sussex, однако, королевские поклонники убеждены, что он или она порадуют нас в пасхальные выходные.

Это определенно означало бы двойное празднование для королевской семьи, поскольку Королеве исполняется 93 года в пасхальное воскресенье (21 апреля).

Меган Маркл и принц Гарри

Мы вряд ли увидим герцогиню до появления на свет малыша. Тем не менее, бывшая актриса, как известно, неожиданно выходит в свет, например, появилась с принцем Гарри на британском мероприятии WE Day.

Гарри и Меган стремятся к тому, чтобы их ребенок как можно дольше оставался скрытым от посторонних глаз. На прошлой неделе пара объявила посредством Букингемского дворца, что будет хранить подробности об организации родов в строжайшей секретности.

В заявлении говорилось: «Герцог и герцогиня Сассекская очень благодарны за поддержку, которую они получили от людей со всего Соединенного Королевства и со всего мира, готовясь приветствовать своего ребенка. Герцог и герцогиня готовы поделиться захватывающими новостями, как только у них будет возможность отпраздновать это событие в частном порядке».
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини