xcounter
Calendar Icon

Сеть взорвало фото, на котором принц Уильям кусает губы, разглядывая прелести Кейт Миддлтон

24.04.2019 16:00 (Оновлено 24.04.2019 в 18:47)

​Принц Уильям недавно попал в заголовки таблоидов по всему миру после того, как прикусил губу, уставившись на Кейт Миддлтон. Снимок был сделан во время недавней прогулки пары с детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.​

На фотографии, которая была загружена в Сеть через учетную запись в Твиттерепользователя DuchessKateMid, изображен принц Уильям в великолепной шляпе и зеленом жакете. Он стоит за спиной своей жены, держа чашку горячего напитка.

Пока Кейт держится за руки с принцессой Шарлоттой и склоняет голову, принц Уильям смотрит на нее, кусая губу. Несмотря на то, что этот жест не должен считаться страстным, он все же доказывает, сколько любви и восхищения будущий король испытывает к своей жене.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевские фанаты не могли не назвать принца Уильяма шалунишкой. Один из сторонников королевской семьи загрузил в комментариях GIF-файл с забавно танцующим принцем Уильямом.

Принц Уильям и Кейт вместе уже много лет, поэтому неудивительно, что им комфортно друг с другом. Несмотря на то, что они не такие голубки на публике, как принц Гарри и Меган Маркл, они все еще любят друг друга, и это очень заметно.

Пара впервые встретилась в университете Сент-Эндрюса, где оба учились. После нескольких лет отношений принц Уильям и Кейт решили расстаться. Во время их разрыва Кейт отправилась в другую страну, в то время как принц Уильям занимался другими делами.

Спустя месяцы после расставания влюбленные решили снова быть вместе. И после этого им не понадобилось много времени, чтобы решится на помолвку. Во время первого интервью в качестве обрученных Кейт сказала, что тогда им необходимо было идти разными путями:

«В то время я была не очень рада разрыву, но на самом деле это сделало меня более сильным человеком», — сказала она. — «Вы узнаете о себе то, что, возможно, не понимали. Я думаю, что отношения могут слишком поглощать вас, когда вы молоды», —добавила Кейт.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини