xcounter
Calendar Icon

Первая речь принца Гарри после рождения сына (видео)

07.05.2019 12:04 (Оновлено 07.05.2019 в 12:07)

Принц Гарри заговорил с прессой вскоре после того, как в понедельник днем ​​было объявлено о рождении его с Меган первого ребенка.

Гордый папа сиял, когда рассказывал:

«Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить. То, как любая женщина делает это, ЧТО она делает — непостижимо. Мы оба невероятно взволнованы.»
«Мы оба очень взволнованы, но так благодарны за любовь и поддержку от всех присутствующих, это было удивительно, поэтому мы просто хотим поделиться радостью со всеми».

Гарри подтвердил, что пара «все еще думает над именем» для своего сына.

«Ребенок немного припозднился, поэтому у нас было немного времени, чтобы подумать над именем. Но это — следующий момент и мы поделимся им с вами завтра».

Первая речь принца Гарри после рождения сына, видео:

Гарри так же пообещал, что завтра мы все сможем увидеть его с Меган малыша. На вопрос, каково это присутствовать при рождении, он засмеялся и сказал:

«У меня не было в жизни... много родов. Это определенно мои первые роды — это было удивительно, абсолютно невероятно.
«Я невероятно горжусь своей женой. И, как сказал бы любой отец и родитель, мой ребенок просто потрясающий.»
«Он — маленькое чудо, так что я нахожусь на седьмом небе от счастья»

Сообщается, что принц Гарри и Меган Маркл приветствовали своего первого ребенка в лондонской больнице. По данным Daily Mail, в воскресенье королевская чета была вывезена из дома в Виндзоре сотрудниками службы безопасности Скотланд-Ярда. Источники подтверждают, что герцог и герцогиня остались в больнице на ночь, пока их сын не родился в 5:26 утра.

Принц Гарри

Новоиспеченная мама Меган надеялась на домашние роды в комфорте своей новой резиденции. Букингемский дворец не подтверждает и не опровергает информацию, повторяя:

«Подробности рождения являются приватными».

Мальчик принца Гарри и Меган Маркл родился в невероятное время. В тот момент, когда он пришел в мир — в 05.26 утра, было ТОЧНОЕ время восхода солнца в понедельник 6 мая в Виндзоре, что делает его действительно особенным временем.

И поскольку это первый полный день Рамадана, восход солнца и начало поста имеют особое значение и для мусульман по всей стране.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини