xcounter
Calendar Icon

​Макияж на Новый год

31.12.2021 12:24 (Оновлено 31.12.2021 в 12:24)

​Новогодняя ночь - самое загадочное и волшебное время в году. Поэтому каждая представительница женского пола желает быть обворожительной в этот праздник.

Мы заранее продумываем свой образ до мелочей: наряд, аксессуары, макияж и даже маникюр. Любая девушка хочет выглядеть феерично, а главное уместно и актуально. Именно поэтому важно уделить время вопросу «какой сделать макияж на Новый год?», ведь даже самое умопомрачительное платье либо костюм может померкнуть на фоне некачественного и тусклого макияжа. Так какой макияж можно сделать на Новый год 2022? Разберем вместе с сервисом записи в салоны красоты - MyBeauty, какой макияж подойдет для вашего события в сегодняшней статье.

Праздничный макияж

2022 год - это год Голубого Водяного Тигра. Поэтому подбираем цветовую гамму макияжа в соответствии с вашим нарядом для празднования. Трендовые макияжи на новый год будут с элементами холодных оттенков:

  • синий,
  • зеленый,
  • металлический.

Однако если вам не нравятся или не подходят такие глубокие акценты, на помощь придут всеми любимые нюдовые цвета:

  • универсальные оттенки коричневого;
  • персикового;
  • бронзового;
  • или даже песочного цвета.

В новогоднюю ночь не забываем о стрелках - они могут быть как простыми черными, так цветными. Вы можете экспериментировать и добавить в свой образ изюминку. Главное, чтобы макияж на новый год под черное или красное платье подчеркнул ваш образ.

Фото макияжа с цветными стрелками

Для корпоратива

Корпоративное празднование нового года - неотъемлемая часть последнего месяца года. Каждая сотрудница собираясь на мероприятие задается вопросом какой сделать макияж на корпоратив в Новый год. В предыдущем пункте мы разобрались с главными трендовыми цветами вечернего макияжа на Новый год. Однако, если вы не поклонница яркого акцента на глазах либо губах - можете выбрать более спокойные тона. Например, макияж в бежево-коричневых тонах можете разбавить мерцающим хайлайтером либо сделать стрелочку металлического оттенка, чтобы сделать ваш взгляд более выразительным.

Карнавальный макияж

Проведение карнавалов либо костюмированных вечеринок на Новый год продолжает быть актуальным из года в год. Однако выбрать из тысячи образов бывает непростой задачей. Какой же сделать фантазийный макияж на Новый год? Приводим такие примеры:

  • макияж оленя на Новый год;
  • макияж снегурочки;
  • макияж кошки;
  • макияж зайчика;
  • макияж мышки и тд.

Всё зависит только от вашей фантазии. Однако дадим несколько дельных советов для того, чтобы ваш макияж поразил всех не только в течении первых пяти минут, а и на протяжении всей вечеринки:

  1. Если карнавал очень важен для вас и вы готовитесь к нему со всем усердием - рекомендуем сделать тренировочный макияж. Это делается для понимания, как вы будете выглядеть в данном образе и сколько времени вам необходимо будет выделить для него.
  2. Карнавальный макияж должен быть интенсивнее и ярче, чем стандартные коктейльный или вечерний. Поэтому блестящие тени, яркие подводки, стразы, бусинки - ваши друзья на этот вечер.
  3. Этот тип макияжа может включать в себя яркие акценты не только на глазах или губах, но на обеих зонах сразу. Задача карнавального макияжа полностью окунуть человека в созданный образ. Поэтому не бойтесь яркости!
  4. Главное правильно - использование качественных косметических средств и плотной базы под макияж. Это предотвратит скатывания тональной основы или макияжа на глазах. Благодаря этому ваш образ сохранится в первоначальном виде намного дольше.

Фото карнавального макияжа оленя

Фото карнавального макияжа снегурочки

Фото карнавального макияжа оленя

Макияж для глаз

Макияж глаз играет ключевую роль в новогоднем макияже. Он может стать ярким акцентом, который сможет подчеркнуть ваш образ. Потому так важно сделать красивый макияж глаз на новый год.

При выборе цветовой гаммы ваших век, необходимо учитывать все важные нюансы внешности:

  • тон кожи,
  • цвет волос
  • цвет глаз.

Ведь неправильное сочетание цветов могут упростить ваш образ. Сделать модный макияж на новый год вы можете в ближайшем салоне красоты. Профессионалы учтут все особенности вашей внешности и подберут цветовую гамму также учитывая ваш наряд.

Какой макияж подходит голубым глазам?

Для обладательниц синих, голубых и серых глаз будет отличной идеей для макияжа на новый год использовать насыщенные оттенки сиреневого, серого или коричневого цвета.

Если же рассматривать варианты макияжа для блондинок, можно сочетать фиолетовый, шампань, нежно-розовый или хаки.

Глубину голубых глаз сможет подчеркнуть стрелка. Особенно интересно будет выглядеть двойная - нижняя, прорисованная черной подводкой и верхняя, аккуратно оформлена серебристыми блестками.

Фото макияжа для голубых глаз с черной стрелкой и золотыми тенями

Фото макияжа для голубых глаз с черной стрелкой и блестящими тенями

Какой макияж подходит карим глазам?

Девушки, которые имеют карий цвет глаз, могут себе позволит использовать разнообразный спектр трендовых оттенков:

  • коричневый;
  • серый;
  • сиреневый;
  • и даже бирюзовый.

Макияж для карих глаз на новый год будет особенно выигрышным, если использовать в нем золотые или серебряные акценты.

Если вам хочется яркого акцента именно на глазах - можете легко комбинировать цвета, сделав классическую дымку на глазах с радужными переливами.

В макияже для брюнеток на Новый год ярким акцентом будет чётко прорисованная стрелка. Она может быть нарисована с помощью обычной черной подводки или блесток.

Фото макияжа для карих глаз с черной стрелкой

Фото макияжа для карих глаз с черной стрелкой и переливом

Какой макияж подходит зеленым глазам?

Обладательницы зеленого цвета глаз могут воплотить в жизнь разнообразные интересные макияжи на новый год. Рекомендуем обратить внимание на оттенки сиреневого вкупе с зеленой гаммой.

В макияже на новый год для зеленых глаз советуем использовать также:

  • фиолетовые;
  • бронзовые;
  • либо шоколадные акценты.

Они несомненно подчеркнут глубину вашего взгляда. Все зависит от ваших предпочтений: вы можете выбрать или насыщенные, но в то же время матовый макияж глаз, или разбавить блестками и сделать взгляд более открытым при помощи выразительной стрелки.

Главный акцент макияжа - губы

Губы - еще одна важная зона, на которой многие девушки любят акцентировать внимание. Цвет помады обычно подбирается под весь макияж в целом. Однако стоит учитывать так же ваш тон кожи и цвет волос для создания безупречного образа.

Так, в макияже для брюнетки на Новый год советуем использовать помады, карандаши в красных оттенках. Это может быть от глубокого винного до светло ягодного оттенка.

Фото макияжа с акцентной стрелкой

Для блондинок подойдет акцент на губах в виде нежных цветов помады, которую успешно можно дополнить легким блеском или перламутром.

Рыжеволосым представительницам рекомендуем использовать следующую идею макияжа губ на новый год:персиковые, абрикосовые, коралловые или светло-красные оттенки помад удачно подчеркнут ваш яркий и жгучий цвет волос.

Надеемся, что наша статья помогла вам разобраться в выборе макияжа на новый год 2022 года. Воплотить ваши самые смелые фантазии помогут в профессиональных салонах по макияжу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини