xcounter
Calendar Icon

Это не начало войны. Это начались масштабные учения по всей Украине

28.03.2016 09:26

А армия... А армия в тылу, пусть учится. Чтоб тыл не стал фронтом.

Если сегодня, завтра или послезавтра, вы увидите, прочитаете или услышите информацию о массовых перемещениях наших военных и колонн военной техники, не спешите начинать пугаться, а тем более паниковать. Это не начало войны. Это начались масштабные учения по всей Украине. Давно запланированные.

Большие учения на всей территории страны. Поэтому войска можно будет встретить в самых неожиданных местах. Возможно будут какие то вбросы и слухи. Как с той стороны, так и у нас. Наши самые "патриотичные" СМИ не пропустят случая, чтоб не рассказать об истерике какого то эксперда и блохера. У нас есть армия, которая может позволить себе учения. Армия которая готовится к любым неожиданностям и возможным вариантам. Обычное дело для обычной армии. А может и не заметите ничего. Может все пройдет тихо. Но все равно, не начинайте верить слухам. У нас по прежнему идет война на востоке. И нам с вами по прежнему есть чем заняться.

А армия... А армия в тылу, пусть учится. Чтоб тыл не стал фронтом.

Помочь победе? Это легко

Репост это тоже помощь.

Для тех кто хочет помочь деньгамиГривна карта приватбанка 5168 7572 8903 0092 Доник РоманВопросы? Звоните 093 487 99 36 Роман

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини