Не надо питать иллюзий по поводу НАТО
Последние дни обострение какое-то. Всепропалость зашкаливает. Война то гибридная. Одна из новостей о том, что нас опять не берут в НАТО. Не берут.
И не должны. Более того, никто и не собирался. По объективным причинам.
Не нужно огорчаться или вообще зацикливаться на том, что нас не берут в НАТО.
Во-первых - нас туда не возьмут в ближайшее время пока
а) у нас вооруженный конфликт на востоке.
б) у нас территориальный конфликт с РФ по поводу Крыма, который в любой момент может стать (и скорее всего станет в той или иной мере) вооруженным. Это нужно понимать и не питать иллюзий. Никаких.
Во-вторых, когда мы закончим с московией, то она не исчезнет, она не развалится. Она заползет в нору чтоб зализать раны, а потом, оправившись и накопив, сил ударить опять. И уже даже не по нам, а по тем всем "пиндосам" и "гейропецам" которые поставили на колени нестановимое.
И вот здесь именно мы, с колоссальным опытом войны, с психологической подготовкой и готовностью воевать, будем нужны НАТО и евросоюзу.
Наградил же Бог соседями. Но от этого никуда не деться. Имеем что имеем. Должны пройти все это, чтоб стать теми кем должны. У нашей страны великое будущее. И оно куется сейчас.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














