xcounter
Calendar Icon

Минимизация по-украински

12.05.2016 14:21

​Командующий АТО, ну тот, который пережил ряд истерик в первые дни назначений, когда без его санкций давали ответку, продолжает бурить.

Запретил вывозить из зоны АТО оружие для не штатного переоборудования и модернизации. В первую очередь это коснется не оборудованных до этого времени глушителями винтовок СВД. Убивать террористов тихо и скрытно теперь нельзя. Только громко, с подсветкой от штатного пламегасителя. Чтобы ясно было откуда стреляют.

Понятно что можно резать и в полевых условиях, значит так и будет.

Слова Порошенко: "стараемся минимизировать влияние войны на жизнь каждого украинца", лично меня вгоняют в уныние. Хотя наверное он имел в виду другое. Как всегда. Оно ведь у нас и так уже максимально минимизированно.

У нас скоро зона АТО будет как отдельное государство, о котором на материке будут ходить только слухи. У нас и так на метерике не очень то заморачиваются тем, что там на востоке, а с минимизацией совсем худо будет.Вы когда видели последний раз репортаж из Авдеевки? А с района ДАП?

А можете навскидку сказать сколько там раненых вчера? А позавчера?А погибших? А что там вообще происходит? Все так же? Как обычно? Рутина? А ведь это война. Там каждый день война. И каждое мгновение там смерть рядом.

Вот так примерно минимизация и происходит. Изолировать зону АТО, чтобы ничего не напоминало и глаза не мозолило. Осталось еще волонтеров не пущать или подписку о неразглашении начать брать. Но с этим мы конечно поборемся.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини