xcounter
Calendar Icon

У московии не только наши пленные в заложниках, по факту сейчас мы все в заложниках

20.05.2016 09:20

​А московиты продолжают "радовать".

Не считает себя московия стороной конфликта. Не хочет нести ответственность за придурь орков. Это логично. Не хочет нести ответственность за то, что не принесло ничего кроме смертей, разрушений и боли. Песков говорит: «Россия не может реализовать Минские договоренности". Не может становиться подельницей дыры. Настаивает на своем - их тут нет.

Весь мир уже знает что есть. Есть факты, есть доказательства. И только московия делает "я в домике, меня не видно" и ничего не хочет признавать. И это настораживает.

Московия включает недоумение и начинает делать вид, что не понимает откуда им на голову свалились санкции. И с таким же упорством московия будет гнуть линию о злобном западе который из за предателей хохлов решил сжить со свету колыбель всей цивилизации сиречь россию. И будет гнуть до самого упора. И в первую очередь стараясь обострить конфликт на востоке Украины. У московии не только наши пленные в заложниках. У нее по факту сейчас мы все в заложниках. И к сожалению, их действия непредсказуемы. Потому что совсем в угол загнаны.А что нам до этого? Да ничего. потому что мы не можем влиять на эти процессы. Только нервы себе портим. Наше дело маленькое, то на которое мы можем влиять.

Зберігати спокій, та чистити зброю. Потому что у нас по прежнему война. Потому по прежнему нужна наша помощь. Потому что по прежнему каждый день обстрели, потери и боестолкновения. Еще вот ствольной артиллерии орки подогнали под Донецк. Наше дело маленькое. Быть готовыми. Ко всему. И помочь тем кто на фронте. Мы поехали.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини