xcounter
Calendar Icon

Эти хлопцы из Киева знают, что происходит в плену

06.07.2016 12:51

У одного из наших волонтеров, после Иловайска брат был в плену. Около 8 месяцев.

В "Донбассе" был при выходе из Иловайска. Долгие месяца, когда казалось никто ничего не делал. А тогда, было реально в разы тяжелее с этими обменами и освобождениями.

Но иногда звонили СБУшники. И просили, если вдруг будет звонить, попросить его вести себя немного потише. Не так вызывающе. Потому что его второй обмен срывается по его же характеру. А потом позвонили и сказали, что он отказался ехать на обмен, пока его побратимов не освободят. А потом было какое-то время тихо, я сам позвонил, СБУшнику, своему Майдановскому приятелю, бывшему Донбассовцу. Он мне просто сказал, по дружески - "Не @би мозги, брат, мы работаем. А малахольному своему, при случае, передайте чтоб спокойней себя вел. Его третьего дня опять избили". Я тогда понял одно, что эти хлопцы из Киева, знают что происходит в плену каждый день и реально над этим работают.

А потом, это уже по рассказам, когда ребят освободили, их встречал Порох. Глубокой ночью. И это было так важно для ребят, что просто не передать словами. Потому что им все эти месяцы вдалбливали в голову, что они никому не нужны. А оказались ой как нужны. Я после этой истории понял одно, что система по освобождению запущена. И она работает. И если нам что то кажется по их работе, то это только нам и только кажется.

Да, хотелось бы чтоб все и сразу дома. Но так не будет. Наших ребят не в плен берут. В заложники. И это нужно понимать. Так что всем говорящим о недостаточно сделанном для освобождения, нужно сначала определиться что значит "достаточно". Только реально, зная подробности, а не перед монитором высасывая из пальца.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини