xcounter
Calendar Icon

Принуждение к выполнению минских соглашений

30.08.2016 10:33

А без этого никак.

Несколько дней, точнее чаще ночей, боевики кошмарили позиции под Луганском. Кошмарили из всего имеющегося в наличии вооружения. В одном месте использовали какой-то мощный осветительный девайс с большого расстояния, типа дискотечной светопушки, на машине вывозили. Прожектор с линзой. Слепили и обстреливали не давая даже толком ответку скорректировать. Как в тире, подсвечивая участок который нужно обстрелять. Точнее показывая мощным лучом куда нужно стрелять. И наваливали. Пару дней назад терпець увірвався. Была проведена операция по принуждению к выполнению минских соглашений.

После сотни с небольшим мин, выпущенных в ответ, для подавления огневых точек, а в результате нескольких разрушенных опорников и парочки разбитых ДЗОТов, вторые сутки тишина в эфире.

Что угодно можно говорить, но видя картину немного шире, отчетливо видна разница между тем что было в самом начале и тем что происходит сейчас. Особенно в части принятия саомостоятельных и ответственных решений на уровне комбригов. Еще бы саботажников лампасных (из старых довоенных запасов), боящихся любой инициативы, куда то убрать, чтобы на руках не висли.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини