xcounter
Calendar Icon

Совпадение или что-то стало меняться?

02.09.2016 14:39

​Видите пляж на фотках и схемах? Так вот, это обман и оптическая иллюзия! Это не пляж - это лес. Пляж в аренду сдать нельзя, а лес - можно.

И вот в 2008 году пляж в Коблево, это такой курорт в Николаевской области, стал лесом. А потом был сдан в аренду, на 49 лет. Пляж - нельзя, лес - можно.

Легким движением руки, брюки превращаются...

За ВЕСЬ пляж в Коблево государство получало 8000 гривен, в год. Из года в год, долгие годы - 8000 гривен в год. В этом году, ну вот наверное что-то понимая - начали платить 40 000 гривен, в год. За весь пляж в Коблево. А вот все арендные платежи за "гаааарячая кукуруза", "креветка-креветка", "вата, сладкая вата" - это все уходило в карман коммерческого предприятия. Которое за весь пляж в Коблево платило государству 8000 гривен в год.

В сети гуляет много инфо, гуглите "Коблево ААС". Еще можете гуглить "Рыбаковка Рич ААС". Ибо пляж в Рыбаковке тоже уводили в 2008 году. Синхронно, в один день.

Увели настолько "лихо", что даже ТА прокуратура таки возбудилась и вяло пыталась вернуть пляжи в собственность государства. Вяло. В 2013 году Высший административный суд Украины вернул государству пляж в Рыбаковке, а вот в Коблево - нет. Хотя там две одинаковые фирмы, два решения (в один день) Николаевской ОГА 21 апреля 2008 года. Одинаковые фамилии, одинаковый распил.

Два месяца назад в Николаеве сменилось руководство прокуратуры. Петро Порошенко "настойчиво предложил" руководству прокуратуры написать заявления, те умудрились делать морду кирпичем, проверки-расследования - в итоге, Юрий Луценко приехал в город и представил нового прокурора области. Ага, #этонемы.

И что-то стало вот меняться. Что-то стало вот настолько меняться, что сегодня я реально был в обрадованном удивлении от общения с первым замом прокурора области Oleksandr Bilous, который дал следующий сухие данные:

- по факту нарушений и махинаций с землей прибрежной зоны возбуждено 11 уголовных дел;

- в суд уже передали 51 иск по возврату государству 87,5 гектар прибрежной зоны;

- из которых уже судами приняты положительные решения по возврату 52 гектар, остальные иски еще на рассмотрении;

- на сегодняшний день ведется следствие по еще 150 земельным участкам в Коблево и Рыбаковке.

А еще, странно да, Коблево и Рыбаковка - это все Березанский район. Тот самый район, где главой района назначен Serhii Tanasov, киборг 79 ( про него)

Совпадение? #ничегонеменяется и все такое. Я рад, да.

Репостом вы сможете сказать спасибо изменившемуся подходу прокуратуры Николаева к вопросу земель в Коблево. Удивительное время, да?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини