xcounter
Calendar Icon

Четыре тысячи новых автоматов АК-74 изуродовали под видом апгрейда

21.09.2016 10:00

​А зрады настоящей не хотите? Не дорого. всего за репост.

На фоне якобы открытости и готовности к изменениям в МО, на фоне всех этих встреч с блогерами и волонтерами, после всех этих обучений и курсов ведущих в никуда и не к чему, у меня все так же периодически падает планка когда мне показывая вот эти все прелести одной рукой, а второй рукой, тупо пизд*тся деньги и наносится колоссальный вред. По данному факту молчал, ждал реакции. Но вижу не дождусь. Сейчас в пятницу сделают дверь открытых дверей и все будут дружно оргазмировать от новых талановских берц, которые дадут поюзать приглашенным.

Встречаем 4 000 стволов безнадежно испорченных за наши с вами деньги. Четыре тысячи новых автоматов АК-74 изуродовали под видом апгрейда. За бешенные бабки. По украденной и криворуко скопированной израильской технологии обвесов. Это реально большие деньги, которые заплатили не только за работу (халтуру), но и за работу КБ которое рукожопо копировало готовое изделие.

Я совсем коротко чтоб всем было понятно, даже домохозякам.

Был автомат с деревянным прикладом. Вместо этого отломали приклад и на трех винтиках прикрутили трубку с устройством которое должно делать приклад складывающимся. Назвали это АКМ-ТК и АК-ТК. Три винтика которыми крепится новый приклад, после 40-50 выстрелов раскручиваются. Винтики непростые. 2 винтиками М4 с шагом 0,5 головка шлиц плоский и 1 винтом М6 шаг 0,75 голова крест. При утере винтика его не открутишь откуда-то, редкий тип. Но это не все. Сама петля которая должна складывать приклад и жестко фиксировать в разложенном положении с люфтом. Просто болтается. Но и это не все.

Конструкция алюминиевого цевья с коллиматором. Газоотводная трубка - часть цевья. Тепло отдается трубкой цевью и греет коллиматор. Есть случаи поломки. Но и это не все. После чистки газоотвода коллиматор надо пристреливать заново. Или не чистить газовую трубку. Но и это не все. Откатить это невозможно, потому что завод который получил этот заказ на сотни тысяч долларов отфрезеровал затыльник (заднюю часто ствольной коробки). И теперь даже вернуть весло не получится. Выглядят данные автоматы типо круто. Но в эксплуатации полнейшее говно. Мы специально выжидали и собирали информацию по трем подразделениям. Везде болезни одинаковые. Приклады болтаются после двух отстрелянных магазинов. Бой на один полный БК, винтики выпадают и этими автоматами можно пользоваться как самопалами. Ну и дубинками. У всех у кого есть автоматы, болтаются приклады.

Но они же бл*ть, чуваки суровые, десант, спецназ, жаловаться и рапорта писать западло. Терпят, колхозят. Волонтеры опять же приезжают, чинят, сажают на локтайт или на суперклей. Но сейчас боев нет. А вот начнется замес, а во время него, приклады массово отлетать начнут и 200тые косяками.

Кого винить будем? Или опять "Герої не вмирають" и по домам? А эти с*ки срубившие денег и испортившие 4000 автоматов, посмеются и поедут в отпуск нам море. Ибо заработали на лохах.

А вопрос всего один - какой образец был на испытанияи кто проводил эти испытания? Он уже сидит?

PS Более детально описание в картинках от Макса Ржевского

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини