xcounter
Calendar Icon

Не такой ценой надо было Родину продать

16.03.2017 09:06

"С момента подписания ассоциации с ЕС реальную выгоду получают и будут получать только олигархи".

Цитата: "С момента подписания ассоциации с ЕС реальную выгоду получают и будут получать только олигархи. Все зернотрейдеры, все производидели масличных культур и прочее. Все в руках олигархата. Рядовому украинцу ничего. Назовите сами себе пусть три - пять наименований продуктов, товаров или услуг, что мы получили из ЕС. Ничего? Верно?А что подешевело?... Далее - безвиз.

В нынешнем крутом экономическом пике, где более трети населения не в состоянии оплатить комунальные платежы - им нужен безвиз? Нет!

Следующая треть страны еле оплачивает комуналку, но если на покушать еще что-то есть, то на прикрыть задницу - нужно откладывать минимум пару зарплат - этим людям нужен безвиз? Ура - и тут вы правы - НЕТ!

Остается еще треть населения. По моим расчетам около 10 миллионов. Это люди, которые еще как-то трудоустроены и имеют зарплату, со скрипом покрывающую их жизненные запросы, тоесть - зарплата около 20-30 тысяч. Из упомянутых 10 миллионов - я конечно с цифрой пошутил. Таких в стране не более 6 миллионов. Остальные - это члены их семей.

Так вот. Эти граждане, могут порадоваться безвизу. Но в основном, никто не мешает им официально иметь мульти шенгены сроком на два-три года. То есть - реально нуждающихся в безвизе - мизерная статистическая погрешность.

Вывод - страна пребывает под гипнозом, навеянным технологами обслуживающих интересы семей тех-же олигархов. Осталось только крепостное право ввести - и у нас будет просто все шикарно! Охлосу внушают мысль о молочных реках!

Но в реальности - люди нехотят ничего менять! Население страны в массе превалирующей - готовы жить в дерьме и слушать сказки, чем активно работать! Это - главная беда Украины! Украинцы с радостью слушают телебайки о том как хреново в России. Но оглянитесь! - у нас ситуация еще хуже!

Под гипнотизируещее пение дудочников с Банковой и Грушевского - происходит тотальное разграбление! В масштабах, которое наши внукам прийдется только оценить! Законы, из-за которых выгнали Януковича - давно приняты про-европейскими политиками! МВД - настолько раздуто в бюджете и полностью не контролируемо генеральной властью - что девиз: "-милиция - с народом" - это будет последним воплем перед расстрелом мирных демонстрантов! Кого набрали? Молодых, рьяных, прикормленых прекрасными зарплатами и главное - не отягощенных интеллектом!! Вы думаете, эти волчата фейсбучного министра захотят что-то терять? Нет! Увы! Нет! Им- нечего терять! Ибо их поколение, мечтает НИОЧЕМ не думать! Не принимать решений! Не заботиться о пропитании - ибо они все получают ТАК! Их кормят, поят, одевают, дают 15 000 зарплаты - и именно это они и боятся потерять... И за это - они будут расстреливать по приказу... Это - новые украинские янычары! Это маленькая часть нового Апокалипсиса Украины. По-сути - Украины уже нет. Есть территория, подлежащая разделу. Виновны в этом, мародеры, привнесенные на престолы власти самим народом. Народом-самоубийцей."

Это я прочел у Andrew Kudrov на тему евроинтеграции. Интересная точка зрения. Особенно, учитывая, что давненько я не слышал громких заявлений от первых лиц страны о том, что с апреля-мая-июня-июля...-декабря-января-февраля-марта без виз сможем ездить по Европе. Подав в посольства все те же документы, что и сейчас. И счастливчики смогут не платить за визу в среднем 40-70€! Это успех, конечно... Но, ведь, не такой ценой надо было Родину продать, сволочи!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини