xcounter
Calendar Icon

Одновременно с безвизом Украина получила дубинку над головой Порошенко

10.04.2017 10:02

Не, дубинище, а не дубинку.

До этого, при всех (с точки зрения европейцев) пробуксовках и недоработках власти, нас пугали тем, что не дадут безвиз. Как ни странно, но это работало. А сейчас, нас будут пугать тем, что его отнимут. В принципе, не смотря на истерику в сетях и по ящикам, разогреваемую бывшими рыгами и перекрасившейся сепарней, безвиз, в ближайшей перспективе, 80% украинцам, на практике, ничего не даст. Это поддержка, вектор развития, признание. Это хороший имиджевый довесок в карму президента.

Но отъем безвиза - будет постоянной угрозой для Порошенко. Если безвиз отменят, это будет настолько мощный удар по репутации президента, что даже страшно представить. Особенно перед выборами. А "перед выборами"- с каждым днем все ближе.

К чему я это все? Да вот кажется мне, что можно пристегивать ремни. Под угрозой теперь не отдаленное выполнение обещаний, данных перед выборами. Под угрозой теперь имидж успешного политика евроинтегратора. Порошенко единственный из президентов добился этого. И ему нельзя это терять. Он много в чем единственный. Но именно безвиз, на сегодняшний день, стал символом. Поэтому, если сейчас вдруг, все чаще и чаще, нужные для реформ решения будут продавливаться ломая об коленку мнение и желание отдельных людей, групп и фракций ВР, то вы не удивляйтесь. Это не тирания. Это европейская демократия нам помогает. Могу прогнозировать, что все те кто два года, взахлеб, рассказывали об отсутствии политической воли, сейчас так же начнут заходиться в истерике по поводу узурпации власти и отсутствия демократии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини