xcounter
Calendar Icon

Новое поколение - люди войны. И они в самом начале пути

15.11.2017 13:59

Как собственно и наша армия.

На пятый полный день занятий по ДШКМ-ТК с десантниками, молодой ротный, воюющий с 14 года, говорит - было бы у меня на 32 блоке два таких расчета, хрен бы они нас сбили оттуда. И сквозь зубы зло добавляет - два бэтэра у меня сожгли, с*ки... Перед этим, примерно то же говорил человек руководивший обороной ДАПа.

- Пять расчетов, пара с оптикой и пара с арчерами, даже не обязательно в самом аэропорту и все могло бы быть по другому. К сожалению, в жизни не бывает "если бы".

Но это показатель того, как быстро взрослеет наша армия. Да, за это время, которое потребовалось на обучение и взросление, заплачено очень высокой ценой. За каждый день, за каждый месяц, заплачено жизнью наших ребят, давших возможность сгруппироваться и начать развиваться. И мы, если совсем без пафоса, все в долгу перед ними. И просто не имеем права не довести это до конца. Закончили сегодня обучение десантников. И каждый раз, я по-настоящему радуюсь изменениям, которые вижу. Изменениям в людях. Перед этим порадовала 58 бригада и если честно совсем удивила (по-хорошему) 10 бригада. Сейчас еноты 80ой. И каждый раз не перестают радовать. И каждый раз, пара-тройка (иногда больше) настоящих психов - фанатиков своего дела. Фанатично любящих пулемет и до трясучки стремящихся научиться и стать лучше.

Это новое поколение. Эти ребята - люди войны. И они в самом начале пути. Как собственно и наша армия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини