xcounter
Calendar Icon

Главные правила счастливой жизни

16.02.2018 13:52
Наталья Гарипова, «Facebook»

Это то, что я расскажу своим детям. Раз уж мне не рассказали.

Никому никогда ничего не стоит доказывать. Только себе. Умные поймут все сами. Глупые и низкие – никогда. Не бойся терять людей – ненужные отпадут, нужные останутся. Общайся не с теми, кто смотрит тебе в рот, а с теми, с кем вы делаете что-то новое. В мире очень много людей, и половина из них хорошие. Будь самим собой. Никогда не думай: «Что скажут». Люди будут всегда говорить, потому что делать сложнее.

Ты знаешь, кто ты внутри. А значит, тебе не нужна похвала. Смотри внутрь себя, делай то, что хочешь. Не хочешь – не делай. Никто не знает, как правильно. У нас у каждого есть всего 50-60 лет, чтоб разобраться, как найти свое счастье. Не трать это время на склоки, ссоры, негатив. Если человек живет с улыбкой – это уже и есть победа.

Никогда не ставь рамки. Не говори «невозможно». Возможно все – читай, смотри вокруг, и ты увидишь это. Не игнорируй подсказки. Они в каждом человеке вокруг. Если ты останавливаешься и чувствуешь «не твое», найди силы уйти, иначе «не твое» поглотит тебя.

Люби. Говори о том, что любишь. Друзьям, родителям, просто людям, с которыми тебе хорошо. Удивляйся! Не утрать этот дар. Ведь даже снег достоин удивления. Даже вдох!

Люби себя. Уважай себя. Смейся! Смейся над собой. Над трудностями. Мир полон ситуационных комедий, которых ты никогда не пропишешь! Никогда не относись к себе серьезно. Если кто-то пошутил над тобой, а ты обиделся, это только твоя проблема. Обижаются только те, кто хочет обижаться. Кто боится и комплексует.

Не комплексуй! Ты такой, как ты есть. Прими себя как можно скорее, и тебе сразу станет легче жить.

Люби свою еду. Не ешь, когда стрессуешь. Лучше выйди на улицу и посмотри на птиц. Выпивай только когда тебе хорошо. Побольше гуляй. И постарайся все, что я перечислила – делать одновременно. Согласна, непросто, а ты и не старайся, а просто будь!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини