xcounter
Calendar Icon

Новые профессии, рождаемые жизнью

20.08.2018 14:05 (Оновлено 20.08.2018 в 14:08)

Говорят, что всё это было и раньше, просто называлось по-другому.

Смотрю списки «новых» будущих профессий, который все перепощивают (давая перечень из 160 или 25).

Но мы составили свой перечень «100». И добавляем в эти списки новые профессии, рождаемые жизнью.

Смотрим эксклюзив.

1. Компетист. Человек, разбирающийся сразу во многом, который не только видит объёмно, но и быстро всё делает на хороший конечный результат.

Умеет собирать пазлы из разнокалиберных жизненных и бизнес узлов. При этом во всем разбирается глубоко и профессионально. Такие на вес золота. Зарабатывает много.

2. Фьюжинист. Человек, который ищет и находит где и как можно сочетать несочетаемое. У него сильно развито чувство противоречия, но оно ему не только не мешает, а наоборот, способствует складыванию удачных конструкций как в жизни, так и в бизнесе.

Как говорят в народе, умеет "лепить горбатого к стенке". Про такого говорят: Вот умеет же! Зарабатывает много.

3. Приоретист. Человек, который сходу определяет, что приоритетно, а что второстепенно.

Это умелец по быстрому выбору верных и удачных приоритетов и истинных ценностей. Не заморачивается на мелочах и трэшах. Главный инструмент – умение мгновенно удалять лишнее. Зарабатывает много.

4. Информист. Человек, моментально распознающий смысл информации и умеющий филигранно её добывать, распознавать, фильтровать, преломлять, отражать, обогащать и применять.

Причём, лаконично и цельно, так, что всем всё сразу становится понятно. Зарабатывает много.

5. Селфиист. Быстро определяет, как человеку себя подать, чтобы он выигрышно выглядел хоть на самодельной фотографии, хоть перед публикой, хоть в сети, хоть перед кем.

Чтобы в своем стремлении к самореализации и повышению самооценки, клиент не выглядел смешно и карикатурно, а наоборот, умно и элегантно. Ваяет самодостаточных и коммуникабельных людей. Зарабатывает не так много.

6. Исканист. Ищет и быстро находит всё, что надо. Мгновенная реакция, смекалка и острый ум. Сильное ассоциативное мышление и нацеленность на конечный результат.

Улавливает смыслы там, где они слабо просматриваются. Видит новые паттерны и знаток лабиринтов. Тренируется в квест-комнатах, становясь там чемпионом по скорости и сообразительности. Зарабатывает не так много. Но как исканист – иногда находит ультра выгодные ягодные места.

Говорят, что всё это было и раньше, просто называлось по-другому.

Но тут такое дело: новые времена – новые песни.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини