xcounter
Calendar Icon

Украину будут запугивать и пытаться шантажировать

25.10.2018 17:16 (Оновлено 25.10.2018 в 17:18)

​Очень скоро Россия начнет пугать нас, что в случае выбора не выгодного ей кандидата, последует обострение на фронте.

В подтверждение серьезности намерений будут демонстративно заходить колонны военной техники через неконтролируемый участок границы. Будут заявления главарей ордло, которые будут подтверждать намерения России и намекать на возросшую мощь дыры.

Нас будут запугивать и пытаться шантажировать. Вполне возможно, что обострение после президентских выборов и будет. Но оно будет в любом случае. Мы же не собираемся заключать мир на условиях России, по вилкуловско-тимошенковской схеме - "Україні потрібен мир"... любою ціною. Навіть ціною зради ідеалів Майдану, та пам"яті загиблих та поранених.

У нас у всех, по-прежнему, один способ достижения мира. Это победа. Наша победа в войне за Независимость Украины. И у нас с вами сейчас очень простая задача. Несмотря на включение всех информационных ресурсов работающих на врага делать свое и приближать победу. Помощью фронту, повышением боеготовности армии. Всем чем можем. Сейчас каждый день работает на нас. На нашу победу. И он, этот день, на вес золота. Заканчиваем с пулеметчиками в этой бригаде и продолжаем готовить к зиме фронт.

Спасибо всем кто помогает.

Присоединяйтесь.

Допомогти перемозі легко.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини