Лаврову нужна вся Украина
Отказ от признания бандитов – это просто констатация желания превратить в "ДНР" всю Украину.
Путинский Риббентроп Сергей Лавров в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда" отверг идею признания Кремлем бандитских "республик Донбасса".
"Вы хотите признать ДНР и ЛНР? А дальше? Потерять всю остальную Украину, оставить ее нацистам?", - спросил он у пропагандистов, которые вели разговор.
Таким образом, глава российского внешнеполитического ведомства в очередной раз подтвердил выводы аналитиков и украинских спецслужб, констатирующих направленность Кремля на захват всей территории Украины, "оккупированной позорным режимом". "Украинский народ ни при чем и подавляющая часть украинского народа…желает избавиться от этого позорного режима", - отметил Лавров. Как Россия умеет приходить на помощь "подавляющей части народа", мы хорошо знаем по многочисленным вторжениям войск Кремля, от Будапешта до Донецка. И каждый раз рассказывают, что народ не при чем – венгерский, чешский, словацкий, афганский, грузинский, украинский… Это все "позорные режимы", которые нужно уничтожить вместе с местным населением.
Так что предновогоднее интервью Лаврова просто напоминает, что политика Кремля не меняется. И отказ от признания бандитов – это просто констатация желания превратить в "ДНР" всю Украину. Отнюдь не только путем помощи своим союзникам на выборах в нашей стране, кстати. В том же интервью Лавров обвинил Киев в подготовке провокации "на границе с Россией в Крыму" по окончании срока военного положения в нашей стране. А это обвинение – прямое доказательство того, что Россия не прекратила подготовки к прямому военному вторжению в Украине и не забыла о сухопутном коридоре в оккупированный Крым.


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»







