xcounter
Calendar Icon

Зеленский: секреты кандидата Володи

05.01.2019 19:48 (Оновлено 05.01.2019 в 19:53)

От чего будет зависеть исход проекта "Зеленский - в президенты"

У меня такое ощущение, что Володя - это достаточно многоходовый и хитрый проект.

Все будет зависеть от торгов и набранного рейтинга.

Возможно, будет снятие кандидата непосредственно перед выборами. Возможно, перепродажа голосов в пользу другого кандидата. А, возможно, я просто заблуждаюсь...

Но как бы там ни было, сейчас меня больше волнует неистовый шквал нападок. И, главное, самыми отборными унижениями сыплют те, кто еще вчера себя позиционировал, как великий демократ, незаангажированный политический обозреватель и просто культурный человек. При этом аргументация крайне примитивная - Володя, типа, не имеет жизненного опыта и не является великим профессионалом в государственных делах.

А вот те, кто сейчас управляет министерствами и ведомствами в Украине и те, кто сейчас принимают Законы - они профессионалы?! Они, вообще, умеют что-то делать кроме, как брать взятки и роскошно отдыхать на морях-океанах во время военного положения?!

Скажите, ребята-демократы: Володя лишен своего КОНСТИТУЦИОННОГО права избираться? Может, он нарушил Закон? Или он не такой же гражданин, как вы?

Аааххх, он вам не нравится потому что он чья-то пешка... Ну, остальные то кандидаты у нас самостоятельные, ага). А нравится - не нравится, это уже такое. Не невесту себе выбираете!

Народ посчитает, что Володя не достоин - не проголосует. А проголосует- так побежите и к нему на поклон, как бегаете всю свою демократично-принципиальную жизнь.

Еще читайте статью Константина Стогния Счастье - это наглость быть самим собой

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини