xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Нас тупило светлое будущее

05.02.2019 09:24 (Оновлено 05.02.2019 в 09:27)

История с понаехавшими рабочими, строившими Балаклавскую ТЭС, не завершена. Оккупанты так и не выплатили нарушителям границы Украины заработанные деньги.

1. Армянск-2! Оккупанты в Керчи уничтожили часть дамбы хранилища химических отходов — все идет в море, на городские пляжи. Начали гибнуть животные. Медики окрестных районов констатируют всплеск различных заболеваний. Журналисты пишут: “А теперь задумайтесь те, кто дал разрешение на разработку могильника, вы повезете своих детей и родителей на горпляж в этом году? А кто из керчан, кто купались в прошлом году на горпляже, не замечал не проходящего кашля, вроде бы как от небольшой простуды? Не пора ли задуматься? Не было бы поздно” (фото и видео).

2. ИХТАМНЕТ: волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm при изучении профилей социальных сетей российских военнослужащих нашли очередные доказательства, которые свидетельствуют, что 76-й ремонтно-восстановительный батальон (в/ч 23286 (Славянск-на-Кубани), входящий в состав 99-й бригады материально-технического обеспечения (Майкоп), участвовал и в аннексии Крыма, и перебрасывал танки на оккупированную россией часть Донбасса (фото и видео).

3. Потомки палачей разбили мемориальную плиту, установленную рядом с Алупкой в память о жертвах коммуняцкого террора в Крыму. На табличке была указана такая информация: “На этом месте в начале декабря 1920 года было расстреляно во время Красного террора более 1000 человек раненых и больных воинов из госпиталей Алупки. Покой, Господи, души рабов Твоих, погибших в братоубийственной смуте” (фото).

4. На двух танкерах Maestro и Candy в Черном море у берегов Крыма пятнадцатый день продолжается пожар.

5. Вчера оккупанты притащили детей посмотреть на авиационный полк в пгт Гвардейское (фото). А дети в Евпатории “прошли курс выявления снайпера”. А что делали ваши дети в воскресный день? (фото).

6. Ватники в Севастополе немного помитинговали: “Гражданские активисты вышли на пикет в 11:00 утра с обращением к проходящим людям прекратить терпеть то, как либеральная власть планомерно реализует антисоциальную политику. Протестующие недовольны рядом инициатив правительства: повышением пенсионного возраста, повышением цен на бензин, повышением НДС, низким уровнем зарплат, ухудшением ситуации в образовании и медицине”, — сообщили севастопольские пропагандоны. Ватники держали в руках плакаты, с которых взывали к луноликому, а также предупреждали его, что все идет к Майдану (фото и ссылка).

7. Ватник возложил цветы в Керчи к памятнику Ленина, развернул красную тряпку, сфотографировался и выложил снимок в Интернет. На ватника написал донос в “администрацию” его приятель. Текст доноса: “Я наткнулся на эти материалы, когда делал очередной мониторинг социальных сетей”. “Администрация” города переслала донос полицаям. Ватника вызвали на допрос за нарушение правил проведения митингов. Вы не поверите, но ватник в шоке. Странно… Вернулся совок, а коммуняке не нравится (фото).

8. До оккупации все желающие могли спокойно попасть в храм на территории Херсонеса в Севастополе. Теперь оккупанты выдадут 3000 “православных паспортов”, чтобы их владельцы проходили через 3 КПП по ускоренной процедуре, а на самих КПП выставят специальных администраторов от протоиерея. Даже самые упоротые ватники города в шоке от нововведения: “Такой хреновины, как в нашем царстве-государстве, по-моему, нигде не сыскать”, “Ой, дурдом, прости Господи! А если экскурсант решит в собор заглянуть, ему выйти из музея и зайти через храмовый вход?”, “Клеймо во весь лоб — «прихожанин», и всех делов!”, “Без бумажки ты ****шка”, “Умом россию не понять! Там паразитов не измерить. Коль так и дальше все пойдет. В такую Русь можно не верить!!!”, “Обалдели совсем! Если тебя душа позвала зайти в храм, а бумажки нет, то никакой ты не верующий и идти тебе лесом! Плохо, когда вместо головы жопа!”, “Для общения с Богом выдадут паспорт (без паспорта ты Богу не нужен), и это говорит служитель Господа. Чистая ересь в этой Богом забытой стране”, “Как вообще Благочинный до такого мог додуматься — в Храм по *паспортам*. За это сверху не погладят”, “Пути Господни неисповедимы, пути бесовские предсказуемы”, “Пипец. Докатились. Я поражаюсь, с какой целеустремленностью инициативные идиоты превращают в дерьмо все, к чему прикладываются” (фото, скрин и ссылки).

9. Любопытно и то, что за православных Севастополя очень сильно переживал мусульманин Руслан Бальбек, который предал и Украину, и свой народ. Связана инициатива по “православным паспортам” со скандалом, когда на Рождество в храм не пустили сотни людей. Теперь, может быть, пустят — по “спецпаспорту”. Роксолана предлагает не останавливаться на полумерах и цеплять чип в ухо всем прихожанам, а также напоминает, что “сакральный Херсонес (храм) имеет киевскую регистрацию. Православные наши не перерегистрировались по законам рф” (фото и скрин сообщения Бальбека, где он описал процедуру попадания в храм).

10. Керчь утонула в русском мире: “Весь город в руинах, мусоре и грязи утонул”, — написал местный. Понаех из Кемерово робко добавил: “Зато многие хвалят, что при Украине лучше было. Жесть, город реально запущен. Надеюсь, что больницы будут лучше”. Понаеху ответили: “Не хочу лезть в политику, но при Украине во главе с Осадчим он был действительно чище” (скрин).

11. “Общественники рассказали об ужасном состоянии крымских дорог”. При этом основная масса нареканий касается дорог, которые недавно отремонтировали оккупанты. Украинские дороги держатся (фото).

12. История с понаехавшими рабочими, строившими Балаклавскую ТЭС, не завершена. Оккупанты так и не выплатили нарушителям границы Украины заработанные деньги. Кто-то из преступников продолжает жить на займах, кто-то подался за кредитом. Одному из них ждать надоело: рабочий подал в “суд” на нанявшего его подрядчика.

P.S. “2032 год. Школа. Диктант. “ — Дети, пишите: нас тупило светлое будущее…”. — Марьвановна, может, наступило? — Нет”.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини