xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Внуки дидов-чекистов сегодня кричат «Крым наш»

18.04.2019 09:32 (Оновлено 18.04.2019 в 09:35)

Военные шабаши для детей проводят даже в селе Перекоп, которое больше всех пострадало от кислоты, о чем напоминает позеленевший бюст.

1. В этот день в 1937 году была расстреляна крымскотатарская интеллигенция. Среди жертв советского режима, по которому скучают 70% россиян, создатель и первый директор музея в Хансарае — Усеин Боданинский, который до сих пор не реабилитирован. О том, как уничтожали крымскотатарскую интеллигенцию, прочтите по ссылке.

2. Крымский татарин Айвазов Раим Халилович при выезде из Крыма был задержан российскими оккупантами на КПП “Каланчак”. Связи с ним не было с 3 ночи до 16 часов дня, когда он сообщил по телефону близким о своем задержании. Его обвинили в “терроризме”. Айвазов занимался организацией передач в Ростов-на-Дону арестованным в Крыму политзаключённым.

3. Оккупанты арестовали задержанного 15 апреля после обысков имама мечети села Штурмовое Рустема Абилева, которого традиционно обвиняют в “публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности”.

4. Аттракцион невиданной щедрости: оккупанты огласили приговор по “делу Веджие Кашка” — все его пожилые фигуранты получили условные сроки (фото и видео).

5. В Москве состоялось судилище по продлению ареста захваченным в Черном море украинским военным. Пленных моряков в “суде” встречали аплодисментами (фото и видео).

6. Под зданием “суда” в Москве прошел одиночный пикет в поддержку моряков (фото). Поддержать украинцев приехал и Архиепископ ПЦУ Климент из оккупированного Крыма (видео).

7. Оккупанты провели очередные террористические учения на улицах некогда курортной Евпатории. Террор сопровождался перекрытием улиц города (скрин).

8. Как сообщает Государственный реестр избирателей Украины, по состоянию на 17 апреля 4884 крымчанина и 1141 севастополец намерены проголосовать во втором туре выборов президента Украины. Всего — 6025 человек, которые уже сменили место для голосования.

9. По всему Крыму продолжаются дидываивательные шабаши (фото из Феодосии), в которые активно вовлекают детей в военной форме (фото из Ялты).

10. Гитлерюгенд процветает. Дети из Джанкоя заняли первое место в “военно-патриотической” одебиливающей игре “Зарница”. Свежее мясо готовят во всех городах, ведь еще столько мест в мире, которые надо “спасти” от цивилизации и лишить будущего фото).

11. Военные шабаши для детей проводят даже в селе Перекоп, которое больше всех пострадало от кислоты, о чем напоминает позеленевший бюст, возле которого выстроили для фотосессии детей в военной форме (фото). А также посмотрите на этот ужас в Евпатории(фото) и Симферополе (фото).

12. Ватники Севастополя второй раз подали документы на проведение “референдума” о недоверии засланному путиным Овсянникову. Первый раз оккупанты вате отказали в этом вопиющем покушении на скрепы.

13. Коктебель. Тут срочно нужен крестный ход: “Друзья! В Крым вернулись 90-ые. Начались рейдерские захваты. Под Коктебелем захвачена Тихая бухта. Захватчики — чиновники от минэкологии. Нет, не так — от министерства не экологии и распродажи природных ресурсов Крыма” (скрин).

14. Крымчанка, покинувшая Крым после вторжения россии, съездила домой в Ялту и поделилась впечатлениями: “Аквафрешей заметно поубавилось — видимо, эйфория прошла. Лица новые, акающие, режет слух. Припарковать авто нереально. Понаехи пасутся в гастрономах — кафешки пустые. Наконец-то ватная родня признала, что кацапский хавчик — полное дерьмо! Но трассой, которая “Таврида”, и мостом продолжают сильно гордиться. На мой вопрос, что лично им дали мост и трасса, ответа так и не последовало — ступор”.

15. К памятнику Шевченко в Симферополе время от времени приносят цветы, но, к сожалению, они там долго не лежат! Видимо, у одних (у наших) есть потребность души принести цветы поэту, чтобы напомнить этим действием об Украине, а у других (у ватников и оккупантов) — убрать их, чтобы цветы не мозолили глаза и не напоминали им о том, что в Крыму не все прогнулись под оккупантов. Так и живем: одни делятся прекрасными порывами своей души, другие её душат.

16. Сьогодні 1858-ий день каменепаду в Криму.

P.S. 17 апреля 1938 года, в Симферополе, по приказу Сталина, сотрудниками НКВД были расстреляны десятки выдающихся представителей крымскотатарской интеллигенции. Перед казнью чекисты провели формальные “судебные заседания”, длившиеся не дольше 20 минут. Оккупанты расстреляли блестящих ученых, философов, историков, лингвистов и просто свободомыслящих представителей крымскотатарского народа. В 1937-1938 годах крымские татары потеряли весь цвет собственной интеллигенции. Число жертв до сих пор скрывается в засекреченном архиве военной коллегии верховного суда россии. Внуки дидов-чекистов сегодня кричат “Крым наш”

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини