xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Российский паспорт - это прямой путь в рабство

26.04.2019 09:38 (Оновлено 26.04.2019 в 09:41)

Никакой мир в нашей стране путину не нужен. Ему нужно либо полное подчинение Украины — наша капитуляция, либо полное уничтожение.

1. Т.н. “судья” Любовь Дяченко сегодня увеличила время нахождения Балуха в российской колонии, отказавшись засчитывать время, проведенное политузником в СИЗО, как день за полтора. Владимир Балух принимал участие в очередном судилище по видеосвязи, выглядел, по словам защитника, очень изможденным и был крайне возмущен таким решением палача оккупационного режима.

2. Сегодня в селе Дубки Симферопольского района российские оккупанты ворвались в дом участника “Поляны протеста” Дилявера Алимова. После обыска крымского татарина увезли для “дачи показаний”. “Полянами протеста” называют акции крымских татар, которые отстаивают свои права на возведение жилых домов. Для справки: Дилявер Алимов в марте 2018 года дал интервью российским пропагандонам, в котором рассказал, как счастливы стали крымские татары после “присоединения Крыма к россии” (фото и ссылки).

3. В этот день, 25 апреля 2014 года, оккупанты в Севастополе демонтировали два украинских памятника — памятник Гетману Сагайдачному и памятник в честь 10-летия Военно-морских сил Украины. Когда вата открывает рот насчет сноса памятников кровавым тиранам, бейте в направлении звука (фото).

4. Глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал сообщил, что россия продолжает создавать искусственные очереди кораблей в Керченском проливе, проводя усиленный досмотр судов, которые идут в украинские порты.

5. Согласно проведенного Крымской правозащитной группой мониторинга, радиосигнал семи радиостанций, поступающих с вышки в Чаплинке (Херсонская область) на оккупированный россией Крым, не проходит в 18-ти населенных пунктах на севере полуострова из 20-ти, в которых проводились исследования. Украинские радиостанции забиваются сигналом российских станций.

6. Музей денег, который был открыт в Феодосии в 2003 году и который обладает богатейшей коллекцией редчайших экземпляров, оккупанты вышвыривают на улицу. Музею дали три дня на сбор вещей и освобождение здания. Еще один не пережил родной говени. На месте музея будет кафе.

7. 60 строителей, которые занимаются реконструкцией Исторического бульвара в Севастополе, объявили забастовку. Им два месяца не платят зарплату, а теперь и кормить перестали. Половина строителей — понаехавшие. Такая ситуация на многих объектах в Крыму, включая мост и трассу “Таврида” — орки везде кидают (фото).

8. Крымчане! В темное время суток остерегайтесь трассы “Таврида”! И в светлое тоже объезжайте. Это трасса смерти, об открытии которой радостно отрапортовали оккупанты, но которая фактически не годна для безопасной эксплуатации (фото-скрин). И прочтите отзыв ватников о трассе (скрин).

9. Суровые будни оккупированного Яны-Капу (Красноперекопска): “Обращаюсь к работникам Крымской Железной Дороги. Будьте внимательны, у вас рельсу у моста спиз*или. Она лежит теперь возле туек, у Астендоса. Как вы понимаете, до пункта приема металлолома осталось недалеко. Анонимно”, “Может, работники КЖД в доле?”, “Ну что ты пацанов палишь?”, “Да-да, видела”, “Блин, а самому сдать не судьба была? Там чистого весу 100 кг (если она метра 2), а там, походу, больше” (фото-скрин).

10. Жителей оккупированного россией Яны-Капу снова травят: “Народ, что творится в городе, нас потихоньку травят, как тараканов, или это паранойя? С заводов валят выбросы, дышать невозможно, детки болеют и никому нет дела или просто отписываются, что все хорошо, все замечательно! Анонимно”. Комментарии: “Ну ведь подняли нормы, и теперь все в пределах допустимой нормы. Или я ошибаюсь?”, “Статистически в этом городе практически у всех фарингит или хроническая его форма. Виной всему — заводы”, “Ларингит. Трахеит”, “Вот че я заболел 3 раз за 3 месяца”, “Параноики проснулись”, “Да не параноики. На 1мкр вчера ночью дышать нечем было — воняло, писец, по крайней мере по верхним этажам. И это не первый раз”, “Я скромно могу сказать, что после летней истории до нового года болела бронхитом, которым не болела с 15 лет, а он у меня хроник, атипичный дерматит дал о себе знать. Поэтому как минимум иммунитет эта вся хрень снижает. Нужно валить, мне детей жалко, моя после этого всего болела долго”, “Уже привычка — приоткрываешь окно и принюхиваешься, прежде чем открыть его полностью” (скрин).

11. В Армянске оккупанты готовятся к “возможным непредвиденным ситуациям”, но считают, что “повторения прошлогодней экологической катастрофы быть не должно” (фото).

12. На стекловатном паблике Евпатории предупредили подписчиков: “На заметку некоторым горячим головам. В связи с началом применения судебной практики по статье об ответственности за оскорбление государственной власти, в группе вводится определенная цензура/модерация. Если в сообщениях будут оскорбления органов государственной власти, должностных лиц, такие сообщения будут удаляться. Если критикуете, следите за языком”. Как же скучно мы жили до оккупации (скрин).

13. На первом фото — радостный митинг в Кемерово в честь оккупации Крыма россией… На втором фото — митинг кемеровских медработников, которые 24 апреля 2019 года объявили голодовку из-за сокращений… Вы все-таки Крымом подавились! (фото и ссылки).

P.S. Жители Крыма уже убедились в том, что т.н. “российский паспорт” — это не высокие пенсии и зарплаты и не вставание с колен, о котором 24 часа в сутки говорит кремлевский зомбоящик. “Российский паспорт” — это прямой путь в рабство. Убедятся ли в этом ватники, проживающие в “отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины” (с), которым путин пообещал упрощённую процедуру выдачи аусвайсов с двуглавыми курицами, покажет ближайшее время. Сейчас очевидно только одно — никакой мир в нашей стране путину не нужен. Ему нужно либо полное подчинение Украины — наша капитуляция, либо полное уничтожение. Свободная и независимая Украина — это конец россии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини