xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Из настоящего у них - только ненависть!

03.05.2019 09:26 (Оновлено 03.05.2019 в 09:29)

Когда всю страну превращают в новый ГУЛАГ, то и детские сады начинают походить на места лишения свободы…

1. В небе возле Крыма летали не ставшие уже привычными НАТОвские беспилотник RQ-4B или среднеразмерный P-8 “Посейдон”, а огромный четырёхдвигательный RС-135 играл с оккупантами в игру “Почую кожного” (скрин)

2. Будни заложников. 30 апреля 2019 года у политзаключенного Меджита Абдурахманова, задержанного оккупантами в ходе массовых обысков 27 марта 2019 года, родилась дочь. В семье Абдурахмановых еще есть 2 сына (фото).

3. Православный ИГИЛ и Путлерюгенд: в детском саду №24 Севастополя Росгвардия оккупантов приняла “военный парад” дошкольников. Ваторылым родителям предлагаю своих детей отправить сразу в одну из горячих точек, созданных россией. Или можно подождать — в Крыму в любой момент может рвануть (фото).

4. В оккупированной Евпатории совсем маленьких детей вырядили в военную форму и записали в “Юнармию”. Подобное по всему Крыму происходит ЕЖЕДНЕВНО (фото-шок).

5. Оккупанты довели Керчь до ручки: “Добрый вечер, жители Керчи! Хочется приехать погулять в ваш замечательный город. Посоветуйте, какие достопримечательности можно посмотреть?”. Ответы: “Если честно? Я приехал в родную Керчь в отпуск. И пожалел. Стыдно!!! Вокруг мусор, грязь, дома осыпаются, разметок дорожных нет, полицейских не видно (они вообще есть в городе?), трава не кошена, собак бродячих тьма, после 20:00 вокруг пьянь, достопримечательности рассыпаются. Был сегодня в парке на Войково — срач! По дорожкам, где скамейки, носятся пьяные и не очень. Приехали ППСники и никого там не разогнали (а там куча молодых людей не в адеквате бухает). Видимо, полицейские — трусы! В общем, посмотреть можно, но задерживаться я бы не стал. Мне стыдно за родной город!!!”, “(Из Краснодара рашист пишет ответ на предыдущее сообщение) Степа, а вы точно с Керчи???”, “Думаю, что Степа точно с Керчи, потому что говорит правду. Это большая редкость среди керчан. Обычно все восхваляют. А уже плакать надо — до такой степени город в упадке”, “Ну его н….й, даже не думай об этом”, “Лучше не приезжай”, “Кроме моря, в Керчи ничего не осталось” (скрин).

6. Ватники почувствовали себя фекалиями: “Анон. Друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь с крымской пропиской брал на той стороне (прим — в россии) кредит в Сбербанке? Дают нашим? А то РНКБ ВООБЩЕ обалдели, дают под 22% годовых кредит, а про кредитную карту вообще молчу — 28%. Таких космических процентов нигде нет, только у нас в Крыму”. Ответы: “Дают без проблем, брали под 11,4 годовых в Сбербанке”, “Извини, но это трёп. Нет в Сбере потребительского под 11,4%”, “Как на материке кредитуют нас с крымской пропиской? Тинькофф всех заворачивает, Совкомбанк тоже. Была до нового года в банках Краснодара, но все посмотрели доходы: да, мы бы оформили, но прописка крымская”, “Дают. Только нужно ехать на материк”, “Ничего не дают! Мы, как фекалий в проруби, болтаемся! Для примера — Приднестровье” (скрин).

7. На центральном рынке оккупированной Керчи начали продавать факелы для шествия, которое пройдет 8 мая. Факельное шествие для ваты может быть “фашистским”, только если оно проходит на материковой Украине (фото).

8. Паблик Ялты снова занимается оголтелой русофобией, публикуя дооккупационные фотографии огромных круизных лайнеров в порту города! Вы представляете, сколько такая дура может привезти солдат НАТО в сакральный Крым?! Спасибо, россия, что пока не может… Это, правда, временно, но все же (фото-скрин).

9. 2 мая 2014 года, в Одессе пророссийские боевики начали расстреливать проукраинское мирное шествие, в результате чего двое патриотов Украины были убиты — это Игорь Иванов (фото) и Андрей Бирюков (фото). “Русский мир” пришёл в Одессу, чтобы “посадить майданутых на кол”. Именно такие речевки выкрикивали вооружённые ватные ублюдки в масках (видеои фото). В сюжетах российских пропаган*онов люди, расстреливавшие и избивавшие одесситов, выступают в роли “жертв”, а потерпевших называют “фашистами” (фото).

10. Напомню, в 2016 году севастопольские пропаган*оны показывали “скорбь” Эдуарда Айрапетяна, который 2 мая 2014 года расстреливал безоружных одесситов, после чего свалил в Крым, где его приютили кремлёвские хозяева (фото и видео). Полковник одесской милиции Дмитрий Фучеджи, который помогал боевикам нападать на евромайдановцев, бежал в россию и уже получил её гражданство. Россияне, если вы действительно “хотите справедливости” по трагедии 2-го мая в Одессе, то почему прячете у себя главного подозреваемого? Вопрос, конечно, риторический. Потому что россии, как организатору этой трагедии, не нужна правда, ей нужна возможность из убийц лепить “жертв” (фото). Поэтому сегодня, снова обвинив Украину в том, что она “тормозит расследование трагедии в Одессе”, россия отказалась выдавать Украине подозреваемых этого преступления (скрин).

11. “Избранная” севастопольская вата на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ камеры пропагандонов сегодня изображала “скорбь” по убитым в Одессе. Нет, не расстрелянным пророссийскими ублюдками патриотам Украины, а по тем, кого боевики Кремля загнали в Дом профсоюзов (посмотрите фото-скрин).

12. Состоялся шабаш, посвященный событиям второго мая в Одессе, и в оккупированной Керчи. Первый секретарь керченских коммуняк Иван Желтенко заявил перед двумя десятками собравшихся ватоголовых: “Я долгое время вам не говорил, но более половины (прим — погибших в Одессе) — это были члены коммунистической партии Украины, и это были комсомольцы, наши комсомольцы, которые не хотели, чтобы пришел фашизм. Их специально загнали в Дом профсоюзов”. Ватники предложили, чтобы 2 мая отмечали по всей россии (на видео местами отсутствует звук).

P.S.Скорбь, величие, вставание с колен, патриотизм, одиннарот… Всё — фейк! Из настоящего у них — только ненависть… Всепоглощающая, не знающая границ ненависть ко всему живому. Когда ненависть становится культом, в режиме нон-стоп подогревается телевизором, то рано или поздно она выплескивается на улицы… Случай, произошедший в детском саду Краснодара, где воспитательница заставила мальчика из Дагестана встать на колени и целовать землю за то, что он якобы сказал, что “ненавидит россию”, в этом зоопарке уже воспринимается нормой. Неудивительно, что многие россияне встали на сторону детской надзирательницы. Когда всю страну превращают в новый ГУЛАГ, то и детские сады начинают походить на места лишения свободы…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини