xcounter
Calendar Icon

Следующие 4 года могут стать для Украины экономическим прорывом

23.07.2019 10:14 (Оновлено 23.07.2019 в 10:17)

​Вот и стихли выборные баталии 2019 года. Эйфория победителей и разочарование проигравших отходит на второй план. Страна медленно переходит к следующему периоду своего развития.

Еще никогда в Украине не было настолько консолидированного мнения избирателей о том, у кого должна быть власть. Период междувременья между "оранжевыми" и "голубыми" завершился победой "зеленых".

Следующие 4 года (до следующих парламентских выборов) будут в политическом плане спокойными. По крайней мере, на это рассчитывают победители и большинство избирателей.

При этом последние ожидают от как никогда консолидированной власти очень многого. Например, снятия депутатской неприкосновенности.

Президент утратил возможность апеллировать к тому, что плохой парламент не голосует за президентские законопроекты. Поэтому не только власть получила беспрецедентные для Украины полномочия, но и ожидания народа от деятельности власти как никогда высоки.

Следующие 4 года могут стать для Украины настоящим экономическим прорывом. Жутко недоинвестированная и недооцененная страна может дать огромные возможности для заработков и инвесторам и спекулянтам.

Но если у власти снова победят сиюминутные интересы, то рекордная эйфория и консолидация народа вокруг одной политической силы могут обратиться в неимоверное разочарование. От любви до ненависти, как говорится, один шаг. И тогда даже 2014 год покажется цветочками.

И очень надеемся, что Россия не воспримет угрозу экономического роста и процветания Украины близко к сердцу и не начнет новый этап агрессии.

Сейчас иностранные инвесторы и внутренний рынок завершение острого политического сезона и консолидации власти в одних руках рассматривает очень оптимистично. И с этим можно и нужно согласиться.

Теперь будем смотреть за первыми шагами новой власти.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини