xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Нет у нас ничего. Все разграбили ваши соотечественники

03.09.2019 09:38 (Оновлено 03.09.2019 в 09:42)

Зачем вы будете переезжать в Крым? Сколько можно?! Сидите в своих мухосрансках!

1. “Вы издеваетесь, что ли?! Вы в Крым звоните!”. Представитель Билайна позвонил рашистке, чтобы предложить услуги своей компании. Когда в ходе разговора выяснилось, что он попал в Крым, куда рашистка успела понаехать, ему срочно пришлось закончить разговор и попрощаться. Наши крымчане, прослушав этот феерический диалог, также добавили: “Отдельно можно отметить высочайшее крымско-билайновское качество связи. Судя по его ответам, он понаехавшую больше угадывал, чем слышал” (послушайте аудио).

2. Управление Службы безопасности Украины в АР Крым расследует 61 эпизод о нарушении морскими судами правил въезда/выезда в порты аннексированного россией Крыма. По данным Министерства инфраструктуры Украины, с 2014 года в порты аннексированного Крыма зашло не менее 868 судов под иностранными флагами, нарушив государственную границу Украины и морское право.

3. Оккупанты снова сообщили, что на завод “Титан” в Армянске будут поставлять руду и фосфаты из Сирии. До сих пор это сырье поставляется с материковой части Украины, что вызывает недоумение и много вопросов. Напомню, есть информация, что сирийскими фосфатами и рудой уже могли частично заменить украинское сырье. Сирийские фосфаты отличается тем, что при их переработке происходит выделение радиоактивных элементов, в частности, урана, которого так не хватало жителям и без того отравленного Армянска.

4. Оккупанты вчера вечером задержали в Ялте ватного на всю голову Илью Большедворова, который понаехал в Крым до оккупации, а в 2014 году начал орать “путин, введи”. К бюджетному корыту понаехавшего из Братска рашиста не пустили, поэтому он записался в “активисты”, за что периодически получает люлей. Задержание произошло на “предвыборном” митинге коммуняк. С рашиста взяли объяснения и отпустили.

5. Еще один рвущийся к корыту коллаборант Александр Талипов рассказал, как проходят встречи оккупантов с жителями Крыма перед т.н. “выборами”: “Гастроли партии крымской весны были омрачены в Береговом и Приморском. В Береговом, несмотря на заслоны, жители прорвались к Цекову, и Андрей Пашук вручил манифест — Почему они не будут голосовать за Единую россию. Это произошло прямо на сцене посреди пламенной речи сенатора! После чего немногочисленные жители встали и ушли со встречи. На концерте остались бюджетники и привезенные на автобусах «приглашенные». Похожая ситуация была и в Приморском, где аналогичное письмо вручили жители поселка Константинову. Андрей Пашук сказал, что письмо подписало 750 жителей посёлка”. В манифестах люди описывают уничтожение их населенных пунктов, пляжей и предприятий за годы оккупации (фото-скрин и видео).

6. Оккупанты арестовали своего ихтамнета, который напал на букмекерскую контору в Симферополе. Ихтамнет угрожал кассиру травматическим пистолетом и забрал из кассы 165 тысяч рублей. Крым забирать можно, а деньги из кассы — нет? Странно (скрин).

7. “Спокойные времена для меня и моих парков вряд ли уже когда-нибудь вернутся, они остались в украинском Крыму” — российские оккупанты возбудили уголовное дело против Олега Зубкова, который помогал им оккупировать Крым.

8. Симферополь. В абсолютно пустое, безлюдное здание ЖД вокзала теперь просто так не войдешь. Теперь тут “ЗОНА транспортной безопасности”-рамки, лента для вещей на каждом входе. И в туалет, например, вы без обыска не забежите! Колючкой пока не обкрутили. Пока лепят кругом заборы и загорожи (фото).

9. Предлагаю прочесть о том, во что оккупанты превратили здание автовокзала в Севастополе. Все продумано до мелочей — как на зоне (скрин).

10. Почему гардемарины Севастополя считают, что деньги выделяют, чтобы им хорошо было? Глупость какая! В россии бюджет — просто объект попила. И все: “У меня вопрос, где, бляяяяяя, 150 лимонов, вбуханных в парк (Победы)? Где, бляяяяяя? Нафига эти дебильные навесы, не дающие тени? Столбики для подсветки с кусками бетона, и не работающие? Ну, почему никто из контролирующих органов не задает вопрос, куда деньги дели, почему никто не сел?”, “Сейчас понаехи вам расскажут, какой охренительный парк получился, а вы — неблагодарный, ничего не цените, только ныть умеете”, “Как в стишке: мы делили апельсин, много нас, а парк один. Каждый отхватил кусок, а жителям города досталась кожура” (скрин). Кстати, фонтаны в парке не работают практически с момента открытия после нанореконструкции. Они постепенно превращаются в вонючие болота (фото).

11. 270 школьников из Крыма летом находились в милитаризованном лагере Юнармии. Лагерь оккупанты организовали в пгт. Заозерное на базе детского оздоровительного центра “Алые паруса”. Еще один лагерь был организован в евпаторийском санатории “Здравница” (фото и подробности).

12. Обучали детей военщине и в других лагерях Крыма. Посмотрите, как прошло закрытие смены в детском лагере “Лесной” в оккупированном Судаке (видео).

13. Экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев заявил о расставании с Натальей Поклонской, с которой прожил в браке целый год. В расставании обвинил скрепонутую на всю голову преступницу. Видать, Николай II ей оказался ближе и роднее.

P.S. Понаехавшие постоянно пишут в крымских группах о том, что они собираются понаехать. Практически все ответы можно вместить в этот комментарий: “Зачем вы будете переезжать в Крым? Сколько можно?! Сидите в своих мухосрансках! Претесь и претесь всей своей ордой. Нет у нас ничего. Все разграбили и убили ваши соотечественники” (скрин).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини