xcounter
Calendar Icon

​Пять признаков мужчин-неудачников

01.11.2019 17:04 (Оновлено 01.11.2019 в 17:04)
Александр Шахов, «Econet»

Признаки неудачников должна знать каждая женщина, чтобы не попасться на крючок и не потратить на такого мужчину солидный отрезок жизни.

Строит грандиозные планы

Неудачники живут мечтами, в которых они уже заработали миллиарды и прославились на весь мир. Они без умолку трещат всем вокруг о своих мечтах при каждом удобном и неудобном случае, а когда окружающие устают их слушать, ищут новые уши. Серьезный мужик не спешит говорить «гоп», пока не перепрыгнет, дабы не опозориться публично.

Участвует в безумных «проджектах»

Учиться? Работать над собой? Ежедневно делать усилия, чтобы достичь вершины? Это не для него. Он свято верит в «халяву» и обязательно вляпается в какое-нибудь «МММ», денежные махинации или быстрый и лёгкий способ «поднять» миллионы. И с треском прогорит. И это не научит бедолагу — он просто снова загорится «чумовым проектом, который принесет кучу денег».

Откладывает на завтра

Здесь все понятно. Лучше полежать на диване, посмотреть очередное видео на Ютубе или МатчТВ, чем научиться чему-то новому, пойти в спортзал или повысить квалификацию. Завтра! И так годами…

Ищет виноватых

В том, что он нищий, что ему «не везет» виноваты конечно же: правительство, начальник, родители, мошенники, плохое настроение и, конечно же, жена! Сам-то он «святой» и очень умный, так как знает все на свете: и как выиграть чемпионат мира по футболу, и как управлять страной, да вот только в понедельник его мама родила. Сатурн сейчас с Меркурием не в ладах. Сглазили его. Налогами задавили. И если жена, прибежав с двух работ, не успела осетрину под соусом бешамель приготовить, то будет за это унижена и раздавлена. А если он не поздравил ее с днем рождения, так это потому, что… она забыла ему напомнить!

Сам все знает

Фундамент неудачника — его истинная убежденность в том, что он знает все и нет необходимости учиться. Неудачник — это трус. Он боится признать, что чего-то не знает и потому не развивается.

Конечно, мужчина может потерпеть неудачу в бизнесе и в реализации своей мечты. Если он делает выводы и меняет стратегию -- он однозначно удачник. Если он повторяет одни и те же ошибки - он неудачник.

Неудачника нельзя исправить. Лишь 5% которые потеряв все, меняются сами. Но женщина тут бессильна. Вдохновлять бесполезно. Не тратьте свое время. Жизнь одна!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини