xcounter
Calendar Icon

Те, кто зовут на майдан, обменяют вашу кровь и слезы на доллары (видео)

08.12.2019 08:05
Максим Гольдарб, «Корреспондент»

Завтра опять всех зовут на майданы. Почему зовут? Потому что избранный всеми нами Президент Зеленский хочет привести страну к Миру и закончить войну.

Кто зовет? Зовут те самые, которые развязали эту войну. Кто наживался на ней все эти годы.

Зовет торгаш, который каждую слезинку украинской семьи, каждую жизнь, каждую гривну, которую страна расходовала на оборону, обращал в свои чертовые доллары.

Зовет, особенно во Львове, негодяй, который стоит за убийствами на Майдане в 2014 году, в Одессе.

Зовет еще одна идиотка, беря в руки ружье и показывая, какая она боевая. Идиотка, которая силами того Майдана, была вынесена в парламент и участвовала в принятии тех законов, которые разоряли каждую украинскую семью.

Зовут те, кого мы с Вами вышвырнули сейчас из власти. Зовут, чтобы продолжить бойню, чтобы зарабатывать на ней, чтобы опять забраться в высшую власть и грабить, грабить, грабить.

Вы разочаровались или разочаровываетесь в новом Президенте? Я Вас понимаю, меня также злит очень многое из происходящего, особенно в экономике страны.

Но каждый Майдан в Украине заканчивался для нашей страны очередным пике, а последний – практически ее развалом, разорением украинских семей. Нам нужен Мир, а не война – не получится по-другому, иначе не будет страны. Именно в этом мы должны поддержать Президента Зеленского и тем самым приблизить наступления Мира! Априори только так, поверьте.

Напомним, Украинская оппозиция призвала сторонников на Майдан
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини