xcounter
Calendar Icon

Скоро мы будем вынуждены отвечать на террор террором – Семенченко

31.05.2014 10:56

Семен Семенченко
Семен Семенченко

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил о том, что ставка экстремистов на террор и запугивание вскоре приведет к таким же действиям со стороны украинских сил. Об этом сообщило агентство «Укринформ» со ссылкой на интервью, данное Семенченко «Украинскому тыжню».

По словам комбата, сам он выступает за рыцарские правила ведения войны, на манер тех, которых придерживались в начале Первой мировой войны, до того, как началась активная фаза противостояния армий конфликтующих сторон. Однако телефонный звонок Безлера с угрозой повесить командира «Донбасса» на площади ничего общего с такими правилами не имеет.

Семенченко подчеркнул, что градус жестокости был поднят другой стороной, взявшейся вести боевые действия с использованием террора. И это ставит бойцов батальона в ситуацию, когда они вынуждены ответить на это подобными же действиями.

В разжигании ненависти виновны Путин и Янукович

Семенченко, кроме того, возложил ответственность за разжигание вражды и ненависти на президента России Владимира Путина и экс-президента Украины Виктора Януковича. Он назвал их деятельность в этом направлении «страшным грехом», приведшим к тому, что из разверзшейся пропасти «полезли страшные человекоподобные монстры».   

Напомним, что ранее командир батальона «Донбасс» предупредил о том, что чеченцы начнут мстить за смерть своих соотечественников, а война на Донбассе может затянуться на месяцы и даже на годы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини