Информацию о высадке украинского десанта на Луганщине «слили» боевикам. Военные попали под обстрел – Права справа
![]() |
| Украинские десантники на Донбассе |
Лидер Гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев заявил о том, что информацию о высадке украинского десанта в Краснодонском районе Луганской области скорее всего кто-то передал террористам заранее. Об этом сообщило агентство УНИАН.
Есть все основания полагать, что «группу сдали», считает Снегирев. По его словам, сразу после десантирования из района приземления взлетела сигнальная ракета. А вскоре к месту, куда были «сброшены» украинские военные, выехали четыре спецподразделения боевиков.
По украинским десантникам отработал «Град» неприятеля
Затем, отмечает руководитель «Правой справы», по квадрату высадки террористами был произведен артобстрел из гаубицы и системы «Град», которые были расположены неподалеку от Суходольска. Снегирев подчеркивает, что информацию об инциденте он получил от местных жителей, а также членов его общественной организации, которые стали очевидцами события.
Напомним, что ранее украинских силовиков обстреляли из «Ураганов» со стороны России.


Відкриття в медицині: чому прогрес не завжди стає новиною
Іран на межі колапсу: Економічна криза, внутрішні конфлікти та переговори з ХАМАС
Корейська компанія Панстар шукає новий шлях: Північний морський шлях під контролем Кремля
Наука пояснює: чому погоду неможливо передбачити на рік, а нарвали мають зуби-рогоподібні
Загибель голови Дмитрівської громади Тараса Дідика: прощання та спогади
Ілон Маск може надати Україні Starlink для ударів по Росії, поки Путін готується до ескалації
Нардеп Ярослав Железняк звітує про 8 років роботи: закони, провалені реформи та плани на майбутнє
Дитячий художник закликає не покладатися на ШІ, а розвивати уяву












