xcounter
Calendar Icon

Европарламент не оценил «перемирие» и готовит новые санкции

18.09.2014 13:56

 

18 сентября Европарламент принял резолюцию по ситуации в Украине, в которой высказался за укрепление единой позиции стран ЕС относительно украинского кризиса, пишет Интерфакс-Украина.

Европарламент настаивает на том, чтобы ЕС переосмыслили отношения с Российской Федерацией и вообще отказался от концепции стратегического партнерства.В соответствии с резолюцией страны ЕС должны быть готовы ввести новые санкции против России, посредством которых страна может быть исключена из сотрудничества в ядерной сфере, а также из системы международных расчетов SWIFT.

Кроме того, должны быть отменены запланированные соглашения с РФ в сфере энергетики. Это касается и строительства «Южного потока».

Европарламент осудил Россию за необъявленную войну на Донбассе

Европарламент призвал ЕС принять меры по укреплению энергетической независимости, а реверсные газохранилища и реверсные трубопроводы рассматривать как стратегические объекты.

Европарламентарии осудили Россию за то, что на территории Донбасса она поддерживает террористов и ведет необъявленную гибридную войну, используя при этом свои регулярные войска.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини