xcounter
Calendar Icon

«Киборг»: Комбаты на крови ребят прошли в Верховную Раду (видео)

28.12.2014 19:59

 

Наши комбаты на крови ребят прошли в Верховную Раду Украины, считает командир второй штурмовой роты ДУК «Правый сектор» по прозвищу «Барс». Об этом он рассказал в интервью каналу «24 ».

Он также рассказал, что сейчас ему легче воевать в донецком аэропорту, чем наблюдать за теми событиями, которые происходят в Киеве.

«В стране вообще ничего не изменилось», сказал «киборг».

«Изменения я не вижу. Мне легче там, на передовой чем тут, дома, тут просто невозможно. После того, что там, тут невозможно. Узнав, сколько парней умерли, и за что они отдали жизнь, я не понимаю это», говорит «Барс».

Он также осудил тех комбатов, которые сейчас прошли в Верховную Раду.

«Я бы никогда не мог подумать, что наши комбаты на крови парней пошли в Верховную Раду. Я не офицер, я бы никогда не посмел такого сделать. А они все офицеры. Только я не знаю, какие они все офицеры. Пошли, значит пошли», отметил командир роты.

«Я больше верю рядовым, чем комбатам»

«Я больше верю рядовым ребятам, чем нашим комбатам, я был уже уверен в одном комбате, в  котором очень-очень разочаровался», говорит «Барс».

Командир также скептически прокомментировал провозглашенный властью «режим тишины».

«Всех приглашаю в Донецкий аэропорт посмотреть на так называемый  «режим тишины». Особенно начиная с 6 вечера до 7 утра, чтобы убедиться, что это ложь», - сказал «киборг».

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини