xcounter
Calendar Icon

В «ДНР» не хотят повторять путь Южной Осетии и оказаться в изоляции

04.01.2015 18:17

 

Изоляция, это видно на примере Южной Осетии, страшная вещь, «ДНР» не должная повторить этот путь, считает «министр иностранных дел» самопровозглашенной ДНР Александр Кофман. Об этом сообщает «Диалог» со ссылкой на интервью «политика» каналу «Новороссия».

Кофман закономерно провел параллели между Южной Осетией и «ДНР», признав, что статус непризнанных республик существенно осложняет условия жизни людей на их территориях.

«Потенциально мы более сильны, богаты – теми же природными ресурсами. В Южной Осетии нет практически ничего. Кроме воздуха и шикарных видов и красот там практически нет никаких ресурсов. Мы уже видим на примере Осетии, что изоляция – это страшно. Путь в Южную Осетию лежит только через Рокское ущелье».

«Изоляция вызывает серьезные трудности»

Продолжая говорить о Южной Осетии, «Это вызывает определенные сложности как с поставками всего необходимого, так и даже с транспортировкой особо тяжелых больных.

Если силы Республики не позволяют обеспечить должное лечение, то вывезти больного через ущелье совершенно тяжело», - отметил Кофман, в то же время добавив, что люди ни о чем не жалеют, даже имея такие трудности.

«Тем не менее, ребята борются и даже слышать не хотят о возвращении в Грузию», - резюмировал представитель «ДНР».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини