xcounter
Calendar Icon

В сети набирает популярность видео с тайных встреч Сюмар и Турчинова

06.07.2015 18:49

 

В сервис рутьюб выложили видео с тайных встреч секретаря СНБО Александра Турчинова и главы комитета по свободе слова Виктории Сюмар, пишет Ukraleaks.org.

В частности, на видео видно как они пересаживаются друг к другу в автомобили, пытаются скрыться от преследования в Киеве и заезжают на анонимно арендованный домик в предместье Киева. Авторы видео утверждают, что им удалось снять романтическую встречу политиков 8 марта, хотя публично оба этот праздник называют «советским» и не отмечают. «Это первое видео-подтверждение, что отношение Турчинова и Сюмар давно вышли за рамки служебных и перешли в разряд интимных. Видео сделано 8 марта 2015 года», – отмечается в релизе под видео.

Авторам видео удалось заснять Сюмар и Турчинов в 1 минуте ходьбы от Верховной Рады. «Возле отеля «Киев» останавливается автомобиль Турчинова – черный ауди с блатными номерами – АА 7777 ТО. Серия ТО означает Турчинов Олександр. Под моросящим дождем «кровавый пастор» пересаживается в белую ауди – его подарок Виктории Сюмар. Автомобиль быстро удаляется», – пишут авторы видео.

Также на новых фрагментах видео Виктория Сюмар заснята возле супермаркета. Авторы утверждают, что она покупает ему еду.

На другом фрагменте, где Сюмар идет к свей машине с пакетами, утверждается, что она покупает ему бутерброды на утро.

В финале выложен короткий документальный фильм о романе Виктории Сюмар и Александра Турчинова, в котором более детально описано видео и подробности их встреч.

Владельцы аккаунта обещают вскоре опубликовать новые серии видеоматериалов о романе Турчинова и Сюмар. Стоит отметить, что секретарь СНБО Александр Турчинов также известен как баптистский проповедник, исповедующий христианство. Он женат, воспитывает сына. А вот Виктория Сюмар не так давно разошлась с мужем, которому оставила на воспитание дочь-подростка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини