На Донбассе обнаружили тайник с боеприпасами: на одной из гранат нашли надпись на русском языке
В Бугасе Волновахского района Донецкой области представители военной контрразведки и отделения военной комендатуры Мариуполя обнаружили тайник с боеприпасами.
Среди найденных боеприпасов: гранатомет РПГ-22 и несколько выстрелов к РПГ-7, ручные гранаты Ф-1, РГД, РГО, запалы, устройство для установки растяжки, 2 танковых кумулятивных снаряда, сигнальные ракеты, дымовые шашки.
Кроме этого – одна граната к подствольному гранатомету ГП-25 с надписью на русском языке «На память от разведки 3 полка» и большое количество патронов калибра 12,7 мм, 5,45 мм, 7,62 мм, 9 мм, а также 9 цинков патронов калибра 5,45 мм и 7,62 мм.
Некоторые особенности тайника и его особые приметы свидетельствуют о том, что он принадлежит диверсионно-разведывательные группе российских наемников, указывают в штабе АТО.
Боеприпасы изъяты. Их должны уничтожить в установленном порядке.

Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»












