Саакашвили нужны партия и досрочные выборы – Березовец
Антикоррупционный форум – это предвестник создания партии. Об этом в интервью FaceNews рассказал политический консультант, директор компании «Berta Communications» Тарас Березовец.
«Саакашвили нужны, во-первых, партия, во-вторых, досрочные выборы. Чем больше они твердят, что Антикоррупционный форум не имеет отношения к строительству партии, тем больше нужно зачеркивать слово «не» и говорить, что это начало строительства новой политической партии», – рассказывает Березовец.
По словам политического консультанта, Саакашвили как опытный игрок понимает, что Украина – это транзитная демократия, соответственно, в стране постоянно будут досрочные выборы.
«У нас уже два раза были досрочные выборы, и будут третий раз в 2016 году, я в этом абсолютно уверен. К этим выборам нужно прийти уже подготовленным, поэтому Антикоррупционный форум – это предвестник создания партии. Конечно, не все заявленные там люди будут в партии, часть из них в «Самопомочи», часть – в «БПП», кто-то в других политических проектах. Тем не менее, мы видим, что ядро этой партии уже вырисовывается, часть народных депутатов «БПП», так называемые «Еврооптимисты», точно в этом проекте будут», – считает Березовец.

Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»












