xcounter
Calendar Icon

​В США сурка «арестовали» за ложный метеопрогноз

Полиция города Саффилд в Коннектикуте в шутку арестовала сурка по кличке Чаклс VIII за неверный прогноз - через несколько дней после того, как зверь предсказал ранний приход весны, в Коннектикуте начался снегопад.

В юмористическом посте в одной из соцсетей полиция отметила, что сурку может грозить тюремное заключение сроком на шесть недель. «Арестовали» его 6 февраля этого года.

Бабак обвиняется во лжи во время событий 2 февраля - в День сурка. Чаклс находится в городской службе по контролю за животными «в ожидании суда».

Правоохранительные органы Саффилд запустили кампанию по сбору средств для детского музея в Манчестере, где Чаклс предсказал весну. Суть кампании заключается в призыве жертвовать средства, чтобы добиться освобождения грызуна под залог. Плата за свободу животного установлена в размере $10 тыс.

В городе Монсон (штат Массачусетс) также в шутку выдали ордер на арест сурка по кличке Панксатонский Фил. Его подозревают в мошенничестве в отношении жителей города. Полиция, впрочем, призвала не расценивать это сообщение всерьез.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини