xcounter
Calendar Icon

Мы можем потерять независимость – Жданов

17.02.2016 21:24

Досрочные парламентские выборы могут привести к ужасным последствиям. Антиукраинские политические силы возьмут реванш, мы потеряем независимость. Об этом в эфире 112 канала заявил Министр молодежи и спорта Игорь Жданов, - передает FaceNews.

«Я думаю, что это такой сценарий, который может привести в условиях войны к тому, что мы потеряем независимость и произойдет реванш тех политических сил, которые являются антиукраинскими. Я в такие игры не играю и считаю, что необходима стабильность, а так же дальнейшая работа правительства. Возможно, это правительство будет доформатировано, возможно, обновлено. Но сейчас игра в досрочные парламентские выборы может привести к очень негативным последствиям», - подчеркнул министр

Напомним, что фракция «Батькивщина» голосовала за отставку Кабмина. После провала резолюции о недоверии 16 февраля, фракция заявила об отзыве министра Игоря Жданова. Тем не менее, Жданов решил остаться в правительстве, после чего «Батькивщина» исключила его из партии. Сегодня же лидер политической силы Юлия Тимошенко заявила, что фракция «Батькивщина» вышла из коалиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини