xcounter
Calendar Icon

«Замминистра» самопровозглашенной «ЛНР» объявили в розыск

15.08.2016 13:50

На Луганщине начато специальное досудебное расследование в отношении так называемого заместителя министра внутренних дел «ЛНР». Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

«Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении так называемого заместителя министра внутренних дел террористической организации «ЛНР», которому в августе 2015 года сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (участие в деятельности террористической организации). Досудебным расследованием установлено, что бывший сотрудник одного из органов МВД Украины добровольно перешел на сторону террористической организации «ЛНР» и принимает активное участие в деятельности силового блока указанной террористической организации, занимая должность так называемого заместителя министра внутренних дел террористической организации «ЛНР»,– сказано в сообщении.

«Поскольку указанное лицо скрывается от органов следствия и суда с целью уклонения от уголовной ответственности на временно оккупированной территории Луганской области, он объявлен в розыск и на основании постановления следственного судьи в уголовном производстве начато специальное досудебное расследование»,– отмечают в прокуратуре.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини