xcounter
Calendar Icon

В Луганске умер один из создателей «ЛНР»

27.12.2016 20:55

На оккупированных территориях Луганской области умер один из основателей террористической организации «ЛНР» Сергей Литвин. Об этом сообщают СМИ террористов.

Пособник оккупантов родом из Лисичанска, переехав в Луганск после окончания школы, окончил ПТУ и работал автослесарем. В 2006-ом году был одним из руководителей областной организации партии «Трудовая Украина».

Литвин стоял у истоков создания «ЛНР» в 2014 году. Был советником у так называемого «главы ЛНР» Игоря Плотницкого.

По словам людей, которые побывали в плену у «ЛНР» этот человек лично пытал пленных, попавших в руки террористов, при помощи полиэтиленовых пакетов, окурков и электрошокера, объясняя это тем, что любит смотреть, как у людей «закатываются глаза».

«Литвин собственноручно нас допрашивал. Он кричал, обзывал, бил, а после, приставив по очереди пистолет к моей голове и мужа, производил возле самого уха выстрел. Затем Сергей Литвин приказал боевикам держать голову Вити, не позволяя ему отвернуться. А на мою стал надевать пластиковые мусорные пакеты и душить», - рассказала побывавшая в плену женщина изданию «Факты».

Во время работы на должности «министра сельского хозяйства и продовольствия ЛНР», некоторую известность получила его инициатива выращивать на территории «ЛНР» шиповник и боярышник. «Этими сельхозработами должны будут принудительно заниматься те, кто провинился перед республикой», – заявлял «чиновник»-садист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини