xcounter
Calendar Icon

Беглый соратник Януковича насмешил своей угрозой в адрес Украины

17.01.2017 21:03

Беглый соратник экс-президента Виктора Януковича, бывший регионал Владимир Олейник, который находится в Москве, насмешил сеть угрозами в адрес Украины.

Так, Олейник в эфире российского телеканала ТВЦ сказал: «Я высоко оцениваю свои шансы стать президентом Украины».

Кроме того, он снова напомнил о решении Дорогомиловского суда РФ, которое якобы должны признать 13 стран. Согласно решению суда, Майдан в Украине признан госпереворотом.

«Над дебилами и лузерами смеяться как бы грешно, но отмечу один нюанс в бреднях этого петрушки. Он регулярно повторяет, что решение Дорогомиловского суда, ЕСЛИ ЕГО НЕ ОПРОТЕСТУЕТ УКРАИНА, вступит в законную силу по какой-то там конвенции это решение обязаны признать 13 стран бывшего СССР. Ну типа, что в Украине был госпереворот», — написал Запорожский.

«Отсюда вывод. Украина рассмеялась клоунам-исковикам в лицо и это было ожидаемо. Их иск и решение московского суда спущены в унитаз. А ведь клоуны надеялись, что Украина будет что-то опротестовывать, лелеяли надежду втянуть ее в судебный спор с идиотами). И Олейник уже грозит. Украине. Тринадцатью странами. Только страны об этом не знают. Что они что-то должны клоуну Олейнику», — добавил он.

Другие пользователи сети также высмеяли заявления Олейника.

Анжела Мартынишина: Второй год наблюдаю Олейника на российском телевидении! Он спит и видит себя президентом Украины! Неужели он надеется,что народ Украины может его выбрать. Феерический дебил!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини